ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

КОНКУРС «ART–CASING» 2012

КОНКУРС «ART–CASING» 2012
26.07.12

Компания «ЛОГОС» объявляет КОНКУРС «АРТ-КЕЙСИНГ» |«ART – CASING» 2012
для всех неординарно мыслящих и творчески одарённых!
СОЗДАЙ СВОЙ  АРТ–ДЕЛИКАТЕС ИЗ КОЛБАСНОЙ ОБОЛОЧКИ*!

 

Тема конкурса – ОБОЛОЧКА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОЛБАСА! 

Каждый день в мире производится столько колбасных оболочек, что ими можно обернуть весь земной шар! Мы встречаемся с ними каждый день – в магазине, на кухне, за обеденным столом и почти их не замечаем. НО… Если взглянуть на мир чуть-чуть по-другому, мы увидим – ОБОЛОЧКА  - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОЛБАСА! Это ТВОРЧЕСКИЙ материал для ТВОРЧЕСКОЙ личности!  Мы ждём от вас креативного подхода, оригинальной подачи, нестандарного исполнения – в общем, всего того, что находится за рамками обыденности, интригует и делает мир намного ярче и многогранней, стоит лишь посмотреть на вещи и явления под другим углом…

Прояви себя, оберни мир оболочкой по-своему!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
С   20 июля по 20 августа 2012 г. каждый желающий может отправить эскизный проект своей работы и заполненную анкету участника:

  • на электронную почту larionova@logosltd.ru
  • или принести в офис компании с 09.00 до 17.00 по адресу  Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 150

21 августа 2012 г. экспертная комиссия подведет предварительные итоги и отберёт лучшие эскизные проекты, авторы которых продолжат участие в конкурсе. До 21 сентября 2012  г. финалисты первого тура будут реализовать свои проекты с использованием колбасной оболочки, предоставленной компанией «ЛОГОС». По предоставлению готовых работ в офис компании каждый автор получит гарантированное денежное поощрение в размере 5000 руб. Экспозиция лучших работ конкурсантов пройдёт с  8 по 12 октября 2012 г. в Москве в рамках международной выставки «Агропродмаш 2012», где и будут подведены окончательные итоги конкурса и выбран автор лучшего арт-деликатеса посетителями. Победитель станет счастливым обладателем главного приза конкурса – денежной премии в размере 50 000 рублей. Конкурсанты, занявшие почетные второе и третье места получат денежные призы  в размере 30 000 и 20 000 рублей соответственно. 22 октября 2012 пройдет торжественное награждение победителей. Подробности на www.logosltd.ru и в «Вконтакте»: http://vk.com/id62656148.

Задать вопрос можно:

  • по электронной почте larionova@logosltd.ru
  • или по телефону (812) 334 21 21 (доб.118)

 *КОЛБАСНАЯ ОБОЛОЧКА – это не только неотъемлемая часть мясоперерабатывающей промышленности и сыроделия, но и очень благодарный материал для реализации самых смелых творческих идей. Благодаря своей гибкости, материал позволяет проектировать и создавать арт-деликатесы нестандартной конфигурации и различной сложности, придавая любую желаемую форму (как при создании картин, так и при создании скульптуры). Широкая цветовая гамма и многообразие фактур (от сдержанного матового до исключительно глянцевого, от плотного, не просвечивающегося полотна до полупрозрачного) даёт художнику простор для выбора в творческом поиске. 

 

Колбасная оболочка – всё для творчества с удовольствием! 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии