ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

МЫ ЖДЁМ ВАС НА "АГРОПРОДМАШ 2012"

МЫ ЖДЁМ ВАС НА "АГРОПРОДМАШ 2012"
24.09.12

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ПАРТНЁРЫ, ДРУЗЬЯ!

 

Наступила осень – традиционное время подведения итогов постепенно уходящего года и активного выбора направлений развития на предстоящий период.

Для нас, работников мясоперерабатывающей отрасли, с этой точки зрения наиболее значимым событием является ежегодная международная выставка - «АГРОПРОДМАШ 2012». На выставке будут представлены все новинки, лучшие технологические решения для пищевой промышленности и последние достижения отраслевых компаний. Традиционно, особое внимание  будет уделено вопросам переработки мясного сырья, технологии и техники производства колбас и  мясных изделий, а также упаковочным материалам для мясопереработки.

В этом году, как и в течение всего предыдущего многолетнего периода, компания «ЛОГОС» предложит вниманию гостей свою продукцию и  услуги и сделает это в лучших традициях.

Рады сообщить Вам, что самым значительным событием уходящего гола для нас стало приобретение компании «Клип-Мастер» - современного машиностроительного предприятия, которое производит, поставляет и продает оборудование и расходные материалы для мясоперерабатывающей промышленности. Данная диверсификация позволит расширить ассортимент нашей продукции и предложить Вам непрерывную клипсу высокого качества по приемлемым ценам для клипсования всех видов колбасных оболочек, теперь уже собственного производства, и петлю колбасную всех типоразмеров для всех клипсаторов (производство Венгрия), с которыми мы работаем напрямую.

Помимо этого в рамках выставки мы представим этикетировочную машину ЭМПК, предназначенную для нанесения самоклеющейся этикетки на колбасные изделия с одновременной печатью информации. При этом мы готовы разработать и произвести практически любую модификацию  этикетировочной машины по индивидуальному техническому заданию, с учетом Ваших особенностей производства.

С учётом выбранного курса развития нашей компании – «Делать для Клиента больше, чем возможно!», которого мы верно придерживаемся в течение всех 15-ти лет существования на рынке, мы приложим максимум усилий, чтобы создать для вас уютную обстановку и атмосферу непринужденного общения.

Как и прежде, мы открыты к диалогу и готовы обсуждать не только любые деловые вопросы, связанные с упаковочными и технологическими материалами для мясопереработки  и сыроделия, но всё то, что может сделать наше партнёрство ещё более прочным, надёжным и комфортабельным для вас!

 

Для того, чтобы оформить пригласительный билет необходимо пройти электронную регистрацию.

Пройдите по ссылке: http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Просто заполните анкету и в течение нескольких минут пригласительный билет будет отправлен Вам на указанный e-mail.

Для входа в выставочный комплекс необходимо:

<!--[if !supportLists]-->1.       <!--[endif]-->На стойке онлайн-регистрации предъявить оператору билет для сканирования штрих-кода.

<!--[if !supportLists]-->2.       <!--[endif]-->Получить персональный именной бейдж посетителя выставки.

 

Наш стенд №23В30, 2 павильон, 3 зал.

До встречи на «Агропродмаше 2012»!

Ваш «ЛОГОС»!

 

    

 

КАК ДОБРАТЬСЯ 

Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14

ст.м. «ВЫСТАВОЧНАЯ» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)
ПРОЕЗД ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ

от ст.м. "УЛИЦА 1905 ГОДА"
Автобус № 12. Троллейбусы № 18, 54. Маршрутные такси № 100, 28, 254, 283, 318, 461.
от ст.м. "КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ"
Автобусы № 152, 69, 4, 152.
от ст.м. "КИЕВСКАЯ"
Автобусы № 157, 77, 240, 205, 91. Троллейбусы № 7, 39. Маршрутные такси № 474, 506, 10, 542.
от ст.м. "КУТУЗОВСКАЯ"
Автобусы № 116, 77, 91, 157, 205, 240. Троллейбусы № 2, 7, 39, 44.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии