ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

ПРИГЛАШАЕМ НА "WORLDFOOD KAZAKHSTAN 2012"

ПРИГЛАШАЕМ НА "WORLDFOOD KAZAKHSTAN 2012"
22.10.12

КЦДС «АТАКЕНТ», Алматы, Казахстан

Адрес: ул. Тимирязева, 42. 11 Павильон

с 6 по 9 ноября 2012 года

 

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

 

Российская компания «ЛОГОС» расширяет  территорию своего присутствия на рынке поставщиков упаковочных материалов для мясопереработчиков, открыв свой первый зарубежный филиал на территории  Республики Казахстан!

Филиал расположен в столице  - городе Астана и осуществляет  комплексное обеспечение мясоперерабатывающих предприятий Центрально-азиатского региона всеми видами колбасных оболочек и гибкой упаковки.

 

Помимо самого широкого ассортимента упаковочных материалов и привлекательных цен, мы всегда готовы предложить вам заботливый сервис, который стал визитной карточкой нашей компании на рынке за 15 лет стабильной и безупречной работы.

 

Более детально ознакомиться с нашими возможностями и увидеть «товар лицом» в этом году вы  можете в Алма-Ате на крупнейшей международной выставке Казахстана WorldFood Kazakhstan 2012, где мы впервые принимаем участие в качестве экспонента.

 

Искренне надеемся, что наш дебют и возможность личного общения откроют новые перспективы развития взаимовыгодных партнерских отношений.

 

С нетерпением ждём вас!

 

Для того, чтобы оформить пригласительный билет необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: http://onsite.iteca.kz/

На стойке Экспресс-регистрация посетителей необходимо поднести штрих-код на распечатанном электронном билете (E-Ticket) к сканирующему устройству, либо ввести 13-значный номер электронного билета. Будет распечатан бейдж для свободного входа на выставку.

 

Наш стенд №11-122, 11 павильон

До встречи на «WorldFood Kazakhstan 2012»!

Не для кого ни секрет, что «ЛОГОС» – это компания, где заботятся о своих клиентах!

«Ваш ЛОГОС». Теперь и в Казахстане!

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии