ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Представляем новые оболочки ЛОГОПАК!

Представляем новые оболочки ЛОГОПАК!
12.04.12

Оболочки ЛОГОПАК выпускаются из высококачественного европейского сырья на современном оборудовании по специальным сбалансированным рецептурам. Синтетические оболочки ЛОГОПАК максимально адаптированы к современным технологическим запросам именно отечественного рынка мясопереработки. Обладая высокой эластичностью, хорошей термоусадкой и большим запасом механической прочности, они позволяют идеально  сохранять форму батона, обеспечивая бесперебойную результативную работу практически на всех типах оборудования и стабильно привлекательный внешний вид колбасных изделий.

Оболочки сохраняют свои механические и барьерные свойства и после прохождения всех стадий технологического процесса, гарантируя высокую сохранность колбас как при хранении и транспортировке, так и в реализации. Немаловажной особенностью  оболочки  ЛОГОПАК является и то, что при нарезании сохраняется  ее  целостность (оболочка не дает стрел).

За счет увеличения срока реализации готовой продукции и невысокой цены оболочки снижаются затраты вашего предприятия и увеличивается рентабельность производимой продукции.

На сегодняшний день производятся несколько типов оболочек «ЛОГОПАК»:

Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров или на нашем сайте, где Вы сразу сможете оформить заказ.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии