ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВКУСОВ КОЛЛАГЕНОВОЙ ПЛЕНКИ "БЕККДОРИН"

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВКУСОВ КОЛЛАГЕНОВОЙ ПЛЕНКИ "БЕККДОРИН"
05.04.13

Вместе с наступлением весны – традиционным периодом обновления - значительно расширился ассортимент одного из наших значимых продуктов – коллагеновой пленки "БЕККДОРИН".

К имеющейся цветовой гамме из 8 цветов добавилась ассортиментная линейка вкусов, которая значительно расширяет возможности технолога при разработке и выпуске на рынок новых продуктов:

•коллагеновая пленка "БЕККДОРИН" с ароматом копчения;

•коллагеновая пленка "БЕККДОРИН" с двойным ароматом копчения;

•коллагеновая пленка "БЕККДОРИН" со вкусом чеснока;

•коллагеновая пленка "БЕККДОРИН" со вкусом перца чили.

Помимо этого, ценность пленки заключается в том, что она позволяет полностью использовать обрезь после обвалки тушки, тем самым сводя к минимуму отходы на мясоперерабатывающих предприятиях. Заворачивая куски мяса и обрезь в коллагеновые пленки и подвергая их последующему запеканию, можно получать мясные рулеты оригинальной формы и вкуса с ярко выраженной запеченной корочкой. В случае использования такой пленки достигается дополнительный выход продукции за счет снижения потерь при термообработки от 3 до 5% в зависимости от вида продукта.

Краткая справка:

"БЕККДОРИН" - полупрозрачная съедобная пленка, которая производится из коллагена, получаемого из спилка шкур крупного рогатого скота. Плёнка производится в России по оригинальной технологии. Функциональные свойства этой пленки позволяют выпускать мясные продукты самого высокого качества.  "БЕККДОРИН" плотно облегает мясные изделия. Высокая паро-, газо-, дымо- и влагопроницаемость позволяет достигнуть высоких вкусовых и ароматических показателей при термообработке и копчении готовых мясных продуктов. Пленка "БЕККДОРИН" может использоваться одновременно с эластичными сетками.

Более подробную информацию о коллагеновой пленке "БЕККДОРИН", её отличительных особенностях, сфере применения, свойствах и преимуществах, а также получить детальные технологические рекомендации по применению с учётом особенностей Вашего производства можно на нашем сайте:

https://www.logosltd.ru/index/ru/node/57/catalog/cat/73

или по телефонам в офисах продаж:

https://www.logosltd.ru/index/ru/node/69

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии