ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

CЕМИНАР "ВЕСЕННЯЯ ОТТЕПЕЛЬ" В КАЗАХСТАНЕ

CЕМИНАР "ВЕСЕННЯЯ ОТТЕПЕЛЬ" В КАЗАХСТАНЕ
06.06.13

Доброй традицией и неотъемлемой частью работы компании Логос с клиентами являются тематические семинары. Начало весны 2013 года в Казахстане было отмечено семинаром Логоса с символичным названием "Весенняя оттепель", который состоялся с 25 по 26 апреля в Боровом, близ Астаны. Руководствуясь принципом "как корабль назовёшь, так он и поплывет", весенняя тематика названия стала символом результата упорной и плодотворной годовой работы казахстанского филиала.

На фоне сочетания горной и озерной территорий, в заповедной зоне, находится отель "Береке", который комфортно разместил для проживания и стал местом проведения официальной части мероприятия для участников семинара - представителей ряда мясоперерабатывающих предприятий Казахстана: ТОО "Бакара", Первомайские деликатесы, ИП Александров, ИП "Троя", ТОО "Апрель", ИП Кобелев, ТОО "Беккер и К", ИП Троянова, ТОО "РубиКОМ" и других.

Со стороны компании Логос в работе семинара, помимо директора филиала компании в Казахстане Алексея Ваганова, принимала участие дружная команда специалистов из Санкт-Петербурга: заместитель директора по продажам Наталья Шамрай, руководитель региональных продаж Татьяна Михайлова, бренд-менеджеры Елена Коценко, Елена Дмитриева, технолог Алексей Кобелев.

Участники семинара смогли получить не только теоретические и маркетинговые материалы для дальнейшей работы, но и вживую увидеть и продегустировать продукцию, выработанную в оболочках от Логоса непосредственно на казахских предприятиях.

Одним из определяющих принципов работы компании Логос с клиентами является акцент на личное общение в рабочей и неформальной обстановке, поэтому помимо своего участия в рабочей части семинара наши клиенты получили возможность еще и отдохнуть и развлечься в ходе экскурсионной поездки по Боровому – наполнить свою жизнь новыми впечатлениями и приятным общением.

Мы выражаем надежду на то, что отныне семинар приживется в Казахстане, станет полезным и ожидаемым событием для всех сторон и желаем от всей души всем его участникам успехов в работе!

Ждем Вас снова у нас – в Логосе!

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии