ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

УВИДИМСЯ НА АГРОПРОДМАШЕ!

УВИДИМСЯ НА АГРОПРОДМАШЕ!
30.09.13

"Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат».
Теренс Конран,
легенда английского дизайна,
владелец  сети магазинов по всему миру,
ресторатор.

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ПАРТНЁРЫ, ДРУЗЬЯ!

На улице осень правит бал, а значит впереди АГРОПРОМАШ со своими долгожданными встречами, новыми знакомствами и морем общения по рабочим вопросам и не только…
Как и прежде, ежегодная международная выставка АГРОПРОДМАШ  - самое значимое событие мясоперерабатывающей отрасли России, подготовка к которому у экспонентов начинается практически сразу после окончания предыдущей.
Как и прежде, во время выставки можно будет познакомиться со всеми мировыми новинками, лучшими технологическими решениями для мясоперерабатывающей промышленности и последними достижениями отраслевых компаний.
Как и прежде, компания ЛОГОС представит своим гостям упаковочные материалы, среди которых будут как традиционные хиты продаж, так и продукты – новинки из области инновационных упаковочных решений.
Впервые за всю историю выставок в этом году мы приглашаем вас на коктейльные вечеринки, каждую со своим характером и музыкальным ассортиментом, чтобы разнообразить досуг наших добрых друзей и потенциальных клиентов у нас на стенде.
Марафон откроет 8 октября вечеринка в стиле Латино, зажигательные ритмы которой в прямом сочетании с яркими и вкусными коктейлями гарантированно подарят солнечное настроение вне зависимости от погодных условий нашей капризной осени и оставят приятного послевкусие в череде рабочих будней.
В среду, 9 октября, состоится Lounge Party (лаунж –пати) – удивительный сплав легкости и глубины одновременно,  роскошный коктейль из умиротворяющей атмосферы, расслабляющей музыки и праздного настроения для ценителей этого стиля жизни.
Ну, и практически на финишной прямой – в четверг, подхватит эстафету вечеринка в стиле джаз – волшебная музыка, которая объединяет Европу и Америку  от джаз-квартет «New–York» с чудесным вокалом Анны Бутурлиной. Джазовые вечеринки - это всегда высококультурный захват умов и сердец всех присутствующих.

Увидимся на АГРОПРОДМАШЕ 2013!
Cтенд №23В30, 2 павильон, 3 зал
Ваш ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Для того чтобы оформить пригласительный билет необходимо пройти электронную регистрацию.
Пройдите по ссылке: http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/
Заполните анкету и в течение нескольких минут пригласительный билет будет отправлен Вам на указанный e-mail.
Электронный билет на электронном носителе (смартфон, планшет и т.д.) или его распечатанная копия дает право на посещение выставки АГРОПРОДМАШ 2013.

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии