ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

МЫ ПОДНЯЛИ НАШИХ КЛИЕНТОВ НА НЕДОСЯГАЕМУЮ ВЫСОТУ

МЫ ПОДНЯЛИ НАШИХ КЛИЕНТОВ НА НЕДОСЯГАЕМУЮ ВЫСОТУ
15.10.13

Прошёл очередной Агропродмаш, который в очередной раз показал, что несмотря ни на какие угрозы и кризисы наша мясоперерабатывающая отрасль живёт, планирует и развивается.
Мы были рады вновь всех вас увидеть, пообщаться с посетителями нашего стенда, узнать, как идут дела во Владивостоке, чем живут сибиряки, что больше всего волнует производителей Урала и Поволжья, не холодно ли на Юге и не жарко ли на Севере и Западе и как устойчиво прирастает Центр…
Спасибо всем вам, кто поверил в нас, доверил нам поставки оболочек, плёнок и расходных материалов, поделился своими мечтами и заботами, попросил о помощи. Мы обещаем сделать всё возможное, чтобы вам было комфортно работать с нами.
Недаром торговая марка «ЛОГОС» была оценена золотой медалью в рамках конкурса «Поставщиков мясной промышленности» в специальной номинации «Бренд года» как наиболее успешная в продвижении на территории РФ и ассоциирующаяся у потребителя с гарантированно качественной продукцией. Теперь в течение всего последующего года эта ремарка будет сопровождать наш торговый знак.
Мы не зря гордимся нашим производственным комплексом ООО ПКФ «ЛОГОПАК». В рамках конкурса среди поставщиков пищевых добавок, ингредиентов и оболочек для мясной промышленности мы получили золотую медаль за высокое качество сеток, производимых под торговой маркой «ЛОГОНЕТ». Эта медаль даёт нам право использования маркировки «Поставщик года» при реализации сеток «ЛОГОНЕТ».
Вручение медалей состоялось в торжественной обстановке 10 октября по результатам конкурсов, организованных ГНУ ВНИИМП им. В.М.Горбатова и Дирекцией выставки.
Остальные товары, представленные нами, тоже были на высоте. Помимо традиционного комплекса оболочек и плёнок, отмечен особый интерес новым тенденциям в упаковке. Так, у всех без исключения вызывали интерес сыровяленые колбаски «Чоризо», упакованные с использованием кислородопоглотителя, поставляемого компанией ЛОГОС. Если на прошлой выставке мы лишь проводили маркетинговые исследования, то сейчас демонстрировали уже промышленный результат. Также большой интерес вызывали ленты для защиты упаковки от проколов костью, действие которых демонстрировал непосредственно производитель из США, приглашённый на наш стенд, поскольку ЛОГОС является официальным дистрибьютором этой продукции под торговой маркой «БОН ГАРД».
На высоте оказались и наши лучшие клиенты, которые помимо тематических коктейльных вечеринок, организованных непосредственно на нашем стенде, смогли насладиться высокой кухней и незабываемым видом ночной столицы с 62-го этажа башни Федерация, где расположен одноимённый ресторан.
Искренне надеемся, что всем всё понравилось!
Спасибо всем, кто был, есть и будет с нами!

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии