ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

МЫ ДЕЛАЕМ ТОВАР ЯРЧЕ!

МЫ ДЕЛАЕМ ТОВАР ЯРЧЕ!
18.12.13

Компания ЛОГОС пополнила свой ассортимент текстильными оболочками VISCOFLEX с добавлением мельчайших частичек парчи. Сочетание имеющихся в ассортименте цветов с парчой способствует появлению уникального, искрящегося состава, благодаря которому мясной продукт будет выделяться на общем фоне. Оболочки этого типа рекомендуются для изготовления продуктов премиум-класса.

Оболочки VISCOFLEX, расцвеченные парчой, предлагаются производителям мясопродуктов, которые ищут различных способов привлечения внимания клиента.

Отдельного внимания заслуживают новые цвета, рекомендованные специально для продуктов из птицы: цвет "жареный цыпленок" и "янтарь". Оба цвета доступны в стандартном исполнении, а также в версии с дополнительным слоем, имитирующим гусиную кожу.

VISCOFLEX - это текстильные оболочки, которые характеризуются большой механической прочностью, длительными сроками годности, а также сохранением стабильности калибра и формы изделия. Кроме вышеуказанных преимуществ оболочки VISCOFLEX – это также необычайно красивый внешний вид продукта. Благодаря разнообразию цветов и форм, а также тематической печати каждое изделие будет выделяться и обретать свой неповторимый характер. Оболочки VISCOFLEX – это одно из самых распространенных решений при производстве кулинарных изделий.

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии