ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

СОБРАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА МЯСОПЕРЕРАБОТЧИКОВ

СОБРАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА МЯСОПЕРЕРАБОТЧИКОВ
30.04.14

10 апреля текущего года состоялось очередное собрание компаний - членов Национального Союза Мясопереработчиков (НСМ). Теперь это название закреплено как официальное за Союзом, ранее называвшимся Национальный Союз Производителей мяса и мясных продуктов. 

Вопросом "номер один" на повестке собрания стала позиция членов НСМ по отношению к деятельности Россельхознадзора и принятым нормативным и законодательным актам в области ветеринарии (в частности, к Приказу 422 "Об утверждении правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов"): объединяющим вектором мнения всех членов НСМ стало намерение провести работу по отмене вышупомянутых документов. 

Председателю Экспертного Совета по отраслевому регулированию НСМ было поручено разработать план мероприятий в этой связи и после согласования с членами Союза на следующем регулярном собрании применить готовый план в действии. 

На собрании также обсуждался ценовой прогноз на II квартал текущего года и напрямую связанное с ЕС-АЧС-Кризисом глобальное реформирование работы мясоперерабатывающей отрасли России, включая обращение в государственные органы власти с просьбой о смягчении последствий ЕС-АЧС-Кризиса. 

Члены Союза едины во мнении относительно предсказуемого спекулятивного роста цен на мясо и мясные продукты в 2014 году, способов противостояния мясоперерабатывающих предприятий сложившейся ситуации (в этой связи было выделено 7 направлений работы), а также дальнейших совместных действий предприятий мясоперерабатывающей отрасли в условиях сложившегося кризиса.

Таким образом, было решено использовать всю совокупную информацию для адекватного реагирования на ситуацию в повседневной работе, обратиться к Министру Сельского хозяйства РФ с намерением провести мониторинг коньюнктуры рынка и подготовить материалы в СМИ о развитии ситуации на мясном рынке России.

Следующее собрание запланировано на 4 июня 2014 года, информацию о результатах собрания Вы можете найти на нашем сайте.

Информацию о вступлении в НСМ и по другим вопросам Вы можете найти на сайте, перейдя по ссылке www.nsmrf.ru или позвонив по телефону +7 495 676-70-11.

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии