ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

МОДА НА НАТУРАЛЬНОСТЬ

МОДА НА НАТУРАЛЬНОСТЬ
26.05.14

Коллагеновые оболочки Фабиос наиболее близки по своим свойствам к натуральным оболочкам, поскольку материалом для их производства служат коллагеновые волокна, получамеые из спилка шкур крупного рогатого скота. При этом коллагеновые оболочки превосходят натуральные оболочки по таким параметрам, как эластичность, прочность, бактериальная чистота и производительность, сохраняя все свои лучшие свойства и преимущества - стабильность калибра, минимум отходов, возможность использования на всех типах оборудования. 

Эти оболочки позволяют применять их для выработки всех видов колбасных изделий (сырокопченых, сыровяленых, полукопченых, варено-копченых, вареных колбас и ветчин). Вы можете придавать готовому продукту разнообразные формы - от традиционных прямых до кольцевых, а широкий выбор цветов и калибров дает возможность найти вариант, подходящий именно Вам

За счет возможностей маркировки и использования больших калибров Вы достигнете абсолютного внешнего сходства с продуктами в натуральных оболочках.

Посмотрите на Фабиос с фоновой запечаткой "Синюга", который исключительно удачно подходит для производства вареных и варено-копченых колбас. На наш взгляд, очень натурально - просто ОДИН В ОДИН!

 

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии