ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Почувствуй нашу любовь

Почувствуй нашу любовь
20.01.15

Компания Логос вот уже более 17 лет успешно работает на российском рынке упаковочных материалов для пищевой промышленности. Мы не только реализуем материалы известных во всем мире производителей, но и активно развиваем собственное производство. Ассортимент продукции, выпускаемой производственно-логистическим комплексом "Логос",  включает полную предпродажную подготовку (печать, гофрировка, RTU) всех типов колбасных оболочек, производство несколько видов искусственных колбасных оболочек, эластичных и неэластичных сеток, вакуумных термоусадочных пакетов, съедобных коллагеновых пленок, а также производство и тубирование натуральных оболочек. Качество производимых материалов соответствует международным стандартам и требованиям FSSC 22000.

Один из наиболее признанных и востребованных продуктов компании - сетки производимые под торговой маркой "ЛОГОНЕТ". Большой парк сетковязальных машин позволяет осуществить выпуск сеток в широком ассортименте: формовочные, декоративные, технологические сетки для мысопереработки и других отраслей пищевой промышленности. Отличительной особенностью сеток "ЛОГОНЕТ" является сочетание хорошо узнаваемых "классических" вариантов сеток с оригинальными видами и типами плетения в различных цветовых вариантах. На основе оригинальной технологии и при использовании сеток "ЛОГОНЕТ" производится также популярная фиброузная оболочка "НЕТ-КЕЙСИНГ". Сетки "ЛОГОНЕТ" отмечены золотой медалью за высокое качество в конкурсе поставщиков пищевых добавок, ингридиентов и оболочек для мясной промышленности, который проводился в рамках выставки "Агропродмаш - 2013".

С декабря 2013 года налажен выпуск непрерывной скрепки под торговой маркой "Клипмастер", предназначенных для клипсования всех типов ооболочек на высокопроизводительных автоматических клипсаторах типа Poly Clip и Alpina. Скрепка "Клипмастер" - это конструкторская разработка специалистов с многолетним опытом работы на отечественном рынке мясоперерабатывающей промышленности с учетом его состояния в настоящее время, специфики развития российских предприятий, их технической оснащенности и сложившихся отраслевых традиций. Основными преимуществами клипсы (скрепки) "Клипмастер" являются стабильное качество, универсальность, новые виды профилей, оптимизированные типоразмеры, и самое главное соотношение цена-качество.

Особое внимание следует уделить производственной линии по выпуску съедобной коллегеновой пленки "БЕККДОРИН", приобретенной в Германии. Производимый продукт соответствует европейским стандартам и, в то же время, полностью производится из российского сырья, что позволяет сформировать более низкую в сравнении с импортными аналогами цену и реализовать идею импортозамещения.

Еще одно направление нашей производственной линии - комплекс по сортировке, калибровке и предпродажной подготовке натуральных оболочек, в том числе и тубированных. Высокое качество предлагаемой продукции обеспечивается благодаря всестороннему контролю на всех этапах производства от закупки сырья до отгрузки на мясокомбинаты. Логос является членом международной ассоциации производителей и продавцов натуральных оболочек INSCA (International Natural Sausage Casing Association), которая объединяет 267 компаний мира из 41 страны.

Все товары нашего производства имеют соответствующие патенты и сертификаты. Отдельно хотелось бы отметит, что компания Логос, являясь российским производителем, обеспечивает уровень цен на выпускаемую продукцию, нивелирующий скачки на валютном рынке, и защищающий таким образом отечественного мясопереработчика.

Более подробную информацию о товарах нашего производства Вы можете узнать у наших менеджеров.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии