ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Неделя Молока

Неделя Молока
26.06.15

С 15 по 19 июня в Угличе на базе Всероссийского института маслоделия и сыроделия состоялась научно-практическая конференция «Неделя молока», участие в которой приняли представители более чем 60-ти предприятий и организаций, так или иначе связанных с переработкой молока и производством молочных изделий и сыров, а также поставщики ингредиентов и материалов, обеспечивающих технологический процесс.

Было отмечено, что, несмотря на меры политического характера, способствующие развитию отечественного производства, отрасль переживает не лучшие времена из-за нехватки и дороговизны сырьевых ресурсов, слабого технического перевооружения и других негативных факторов. Тем не менее, собрание показало, что в разных регионах страны возникают новые, пусть и небольшие предприятия, выпускающие молочную продукцию и сыры высокого качества, пользующиеся стабильным спросом у покупателей.

В рамках конференции, помимо докладов и дискуссий, было принято обращение к руководству страны о необходимости дополнительных мер поддержки отечественных производителей.

Компания Логос в рамках участия в «Неделе молока» представила упаковочные материалы для сыров, а также продукцию своего производственного филиала в г.Ярославль, выпускающего парафиновое покрытие для сыров Логосплав. Директор по продажам Смурыгин В.Ю. рассказал о новых продуктах и презентовал свою статью в журнале «Скажите, Сыр!», посвящённую упаковке сыров.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии