ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

ЛОГОЛАЙН - исключительно выгодная оболочка

ЛОГОЛАЙН - исключительно выгодная оболочка
05.07.16

Россия остается одной из немногих стран, в которой сосиски выпускают не только в натуральной или целлюлозной оболочках, но и в полиамидной оболочке. Спрос на пластиковые оболочки, технология производства которых совершенствуется с каждым годом, растет в связи с периодическим ростом цен на череву и нехваткой ее на рынке.

Продукт в таких оболочках обладает высокими вкусовыми качествами и выделяется на полке магазина за счет возможности нанесения на оболочку печати (покупатель быстро идентифицирует продукцию любимого производителя, делая свой выбор). 

Полиамидные оболочки имеют ряд преимуществ не только для конечного потребителя, но и для производителя сосисочных изделий. Во-первых, эти оболочки выгодно отличаются большей механической прочностью по сравнению с натуральными и белковыми. Кроме того, они позволяют почти полностью избежать как отходов от самой оболочки, так и потерь продукта. Полиамид как материал для упаковки пищевого продукта инертен к воздействию грибов и плесени. Проницаемость полиамидной оболочки для кислорода и водяного пара на порядок ниже, чем у белковых и целлюлозных оболочек благодаря высоким барьерным свойствам. 

Полиамидная термоусадочная однослойная оболочка под брендом ЛОГОЛАЙН- одна из самых популярных в ассортименте компании "Логос". Она предназначена для изготовления всех видов сосисок. На базе собственного производства "Логос" производится маркировка и гофрация сосисочной оболочки наиболее ходовых калибров, а именно ф 22-24. Цвета: бесцветный, светлое копчение, копчение, темное копчение, розовый.

Постоянный складской запас сосисочной оболочки в рулонах позволяет оперативно реагировать на заявки клиентов и выполнять их в кратчайшие сроки, тем самым обеспечивая бесперебойную работу производства наших клиентов. 

Размещайте заказы на нашем сайте или у наших менеджеров! 

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии