ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Семинар Логос&Viscofan

Семинар Логос&Viscofan
18.10.16

В самом конце сентября в солнечную Сербию отправилась группа представителей мясоперерабатывающих предприятий из различных регионов нашей страны.

Это компании Вискофан и Логос провели первый клиентский семинар после того, как Логос пополнил ряды дилеров компании Вискофан в России. Семинар предусматривал знакомство с одним из основных производственных предприятий группы Вискофан – заводом Котекс по производству белковых колбасных оболочек, расположенном во втором по величине городе Сербской Республики – Нови Сад.

История завода началась в далёком 1962 г., он несколько раз перепрофилировался, останавливался на долгое время в связи с известными политическими событиями. Ныне, благодаря компании Вискофан, это - современное предприятие, оснащённое немецким технологическим оборудованием и производящее ассортимент коллагеновых колбасных оболочек, востребованный во всём мире.

Знакомство с предприятием продолжалось два дня, программа включала в себя не только тур по производственным цехам, но и детальное знакомство со всеми видами выпускаемых оболочек, а также технологией их конвертинга и предпродажной подготовки.

Также в программу семинара были включены тесты на опытном мясоперерабатывающем предприятии при заводе. В рамках тестов были отработаны методы подготовки оболочек к производственному процессу, а также приёмы и методы для достижения заданных показателей готового колбасного изделия, таких как внешний вид, счищаемость оболочки и др.

Большое внимание было уделено методам контроля производства оболочек на всех стадиях производственного процесса, так как качество выпускаемой продукции находится у компании Вискофан на особо тщательном контроле. Представители отдела развития предприятия рассказали, как создаются новые продукты и какие критерии являются определяющими для создания новых видов и типов оболочек.

В целом программа получилась более чем насыщенной и потому познавательной и интересной. Это отметили все участники семинара.

Конечно, кроме деловой программы, устроители семинара предоставили возможность достаточно близко познакомится с культурой братского сербского народа, историей страны, что, несомненно, способствовало ещё большему сближению и взаимопониманию гостей семинара и принимающей стороны.

Надеемся, что посещение клиентами компании Логос завода Котекс Вискофан станет в дальнейшем доброй традицией!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии