ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Каталог
Логос на "Международной Молочной Неделе"
21.06.17

С 9 по 18 июня компания ЛОГОС приняла участие в традиционной встрече молокопеработчиков «Международная молочная неделя», проходившей в этот раз на теплоходе «Михаил Булгаков» в формате круиза по одной из самых величественных русских рек - Волге. А июнь – самый светлый месяц года – подарил собравшимся не только плодотворное общение, но и прекрасное настроение.

Круиз, проводимый под эгидой ВНИИ маслоделия и сыроделия и ВНИИ молочной промышленности, собрал профессионалов молочной отрасли. В форуме приняли участие более 50 организаций – представители отраслевых предприятий, научных организаций, компаний – поставщиков оборудования, ингредиентов, средств и приборов контроля, упаковки и упаковочных материалов. Также в рамках круиза состоялись технические экскурсии на молокоперерабатывающие предприятия: молочный цех холдинга «АгриВолга» (Угличский район Ярославской области), сыроварню «Волжанка» (г.Волгореченск Нижегородской области), Казанский молочный комбинат и молзавод «Молоко» (г.Городец Нижегородской области).

В течение всех дней круиза проходили пленарные заседания, круглые и дискуссионные столы, где каждый участник имел возможность рассказать о свой деятельности и высказать мнение по актуальным проблемным вопросам отрасли. Тем более, что в конференции приняли участие представители государственных и общественных органов регулирования: директор департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Ахпашев Е.В. и председатель правления национального союза производителей молока Даниленко А.Л.

От нашей компании в рамках пленарных заседаний с докладом «Современные упаковочные материалы для сыроделия» выступил директор по продажам, к.т.н. Смурыгин В.Ю. Доклад был посвящён современному ассортименту упаковочных решений для сыроделия от компании «Креалон» (Нидерланды), а также других производителей. Доклад опубликован в сборнике материалов конференции.

Фотографии

‹‹‹ Вернуться назад

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки