ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Семинар в Нидерландах - уже традиция!

Семинар в Нидерландах - уже традиция!
27.09.10
С 20 по 24 сентября состоялся второй семинар сыроделов в Нидерландах. Семинар организовали компании Логос и Креалон с целью познакомить российских производителей сыра с технологиями и производственными возможностями компании Креалон по изготовлению плёнок и пакетов для упаковки, созревания и хранения сыров, а так же с достижениями в переработке молока в современной Голландии. В семинаре приняли участие представители российских предприятий, расположенных от Алтая до Северо-Западного региона.

Изюминкой всего семинара стало, конечно же, посещение всемирно известной компании Креалон, производящей упаковочные термоусадочные материалы в соответствии с технологиями, разработанными специалистами японского концерна Курея. Все гости лично могли убедиться в надёжности и высоком уровне производства, посетив цеха по экструзии рукавных материалов и последующей их нарезки на плёнки и пакеты. Естественно, специалисты компании Креалон подробно рассказали обо всех особенностях выпускаемой продукции и ответили на интересующие вопросы.

В тот же день все участники семинара побывали на машиностроительном предприятии Силпак, производящем термоформовочное оборудование для упаковки различных пищевых продуктов, в том числе и сыров.

Настоящий сюрприз ждал российских сыроделов на следующий день, когда им была предоставлена уникальная возможность посетить два ведущих предприятия Нидерландов - завод "ДОК" по производству сыра и завод "Кратс" по нарезке готовых сыров. Эти гиганты современной пищевой индустрии, полностью автоматизированные и роботизированные, никого не оставили равнодушным.

И, наконец, всем желающим была дана возможность прикоснуться к "зелёному сердцу" Голландии, посетить семейное предприятие по производству молочных продуктов и оборудования, пообщаться с простыми жителями "нидерландской глубинки" и понять, как любят свою страну люди, из поколения в поколение посвящающие себя делу, которое тоже любят.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии