ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Логос на ИФФЕ

Логос на ИФФЕ
24.05.10

С 8 по 13 мая во Франкфурте-на-Майне прошла крупнейшая отраслевая выставка ИФФА 2010.

Подводя итоги, организаторы отмечают рост количества экспонентов и иностранных посетителей, доля которых по сравнению с предыдущей выставкой, проводившейся три года назад, возросла с 47 до 59 процентов - такого ещё никогда не было за всю историю выставки. Для нас особенно приятно, что в два раза больше стало российских посетителей (более 1200 человек). Это ясно говорит о том, что отечественные мясопереработчики не просто пережили кризис, но уверенно смотрят в будущее и готовы вкладывать силы и средства в дальнейшее развитие.

ЛОГОС впервые принимал участие в выставке как экспонент. Мы представили посетителям как наш традиционный ассортимент, так и новинки собственного производства, такие, например, как сетки Логонет и полиамидные сосисочные оболочки Логолайн, а также перспективный проект по производству коллагеновой плёнки Беккдорин.

И как всегда на встрече с коллегами нам было о чем поговорить - в рамках деловой программы обсуждались самые актуальные темы, связанные с упаковкой в мясоперерабатывающем производстве. Важным событием деловой программы стало выступление директора отраслевого мясного института, вице-президента РАСХН Лисицына А.Б., на котором он рассказал о перспективах развития отрасли и научном обеспечении её работы. Неподдельный интерес со стороны наших гостей вызвало выступление гендиректора ООО "Натур Про" Грошева А.Е., выступившего с инициативой создания нового отраслевого союза для защиты добросовестных производителей от тенденциозных нападок некоторых средств массовой информации.

Спасибо всем, кто к нам пришел! И хотя наш довольно просторный стенд с трудом вмещал всех гостей, мы надеемся, что вам у нас понравилось, и мы встретимся снова в октябре, в Москве, на выставке Агропродмаш. До скорой встречи!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии