ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

участие в конференции INTEKPROM MEAT 2018

участие в  конференции INTEKPROM MEAT 2018
30.05.18

5 июня в г. Челябинск состоится важная профильная конференция для мясной промышленности INTEKPROM MEAT 2018: “Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающий предприятий».

Площадка проведения: отель «Видгоф», организатор: ООО «Интекпром».

От компании Логос в конференции примет участие директор по продажам ктн Смурыгин В.Ю.

Деловая программа будет представлена в 3-х секциях и обещает быть насыщенной и информативной. Среди спикеров выступят представители НП СРО «Национальный Союз Мясопереработчиков» и ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М.Горбатова».

Мероприятие станет своеобразной площадкой для диалога между мясопереработчиками из разных регионов нашей страны, а также соседнего Казахстана и представителями власти во главе с заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области Раевским А.А., представителями АПК, производителями оборудования и поставщиками упаковочных материалов, представителями научного сообщества.

По итогам работы конференции будет опубликован каталог мероприятия, где можно будет также ознакомится с докладами участников, в том числе с докладом о современных упаковочных материалов Смурыгина В.Ю..

Логос внимательно следит за развитием рынка и всегда принимает непосредственное участие в жизни отрасли, до встречи 5 июня!

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии