ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Итоги конференции INTEKPROM MEAT 2018

Итоги конференции INTEKPROM MEAT 2018
15.06.18

Организовать семинар в нынешнее непростое для мясоперерабатывающей отрасли время – задача уже сама по себе не такая простая.  Тем более, если организатор – не всем известная компания из далёкого Челябинска. Поэтому остаётся только восхищаться профессионализмом и тщательной подготовкой со стороны сотрудников ИНТЕКПРОМ мероприятия под обязывающим названием «Российская конференция «Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий», собравшего хоть на один, но предельно насыщенный день представителей предприятий самых разных регионов страны: Урала, Поволжья, Сибири  и даже Северо-Запада. Секрет такой популярности казалось бы регионального мероприятия – резонанс предлагаемых докладчиками технических и технологических решений на всех этапах техпроцесса самым актуальным потребностям их клиентов. Их максимальная эффективность и есть современный  ключ не только к прибыльности производства, но, зачастую, и выживаемости самого бизнеса. Недаром первая секция докладов так и называлась: Развитие мясоперерабатывающей отрасти: новые тренды и вызовы. Дополнительную весомость конференции придало, несомненно, участие организаций, объединяющих интересы всей отрасли – ВНИИ мясной промышленности и Национального Союза Мясопереработчиков.

Работа была организована настолько интенсивно, что участникам пришлось разделится на две секции «по интересам»: Первичная переработка – повышение эффективности за счёт оптимизации процессов и Глубокая переработка – использование лучших инструментов и практик в создании продуктов с высокой добавленной стоимостью. Спектр предлагаемых и обсуждаемых вопросов  - от энергоэффективности методов и способов охлаждения и термической обработки до использования современных информационных технологий и программных решений. Практически все аспекты деятельности мясоререрабатывающего предприятия получили то или иное обсуждение как во время практической конференции, так и в кулуарах.

Комапания Логос также приняла участие в конференции, поскольку упаковка продукции, как и любой  другой технологический процесс, требует эффективных и продуманных решений и в нашем «портфеле» такие решения конечно же есть. В сборнике приветственных слов для участников конференции в качестве тезисов основной программы опубликована статья директора по продажам к.т.н. Смурыгина В.Ю., предлагающая обзор современных упаковочных решений и материалов. Общение с участниками конференции показало высокий интерес к предлагаемым продуктам.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии