ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Новые проницаемые полиамидные оболочки "ЛОГОПАК"

Новые проницаемые полиамидные оболочки "ЛОГОПАК"
03.09.18

В последние годы «второе дыхание» получили продажи синтетических полиамидных оболочек, прежде всего, это пластиковые оболочки от отечественных производителей, как следствие, ассортимент полиамидных оболочек значительно расширился и усовершенствовался и представлен широким выбором как по форме, так и по содержанию.

В ассортименте «Логос» представлен широкий выбор колбасных и сосисочных оболочек собственного производства под торговой маркой «Логопак» и «Логолайн», а в недавнем времени, благодаря разработкам наших специалистов, расширилась линейка проницаемых полиамидных оболочек, представляем Вашему вниманию новинки:

ЛОГОПАК Люкс - оболочка с оптимальной проницаемостью, изготовленная из полиамида, полиолефина и адгезива (модифицированного полиэтилена), разрешенных к применению в пищевой промышленности Минздравом РФ.

Оболочка ЛОГОПАК Люкс является высоко эластичной с повышенной адгезией к фаршу, предназначена для производства, упаковки, хранения и реализации всех видов полукопченых, варено-копченых и вареных колбас, вырабатываемых по технологиям, включающим копчение (обжарку с дымом), реализуемых в розничной торговле в виде целых батонов.  Оболочка ЛОГОПАК Люкс сохраняет свой вид на протяжении всего срока годности.

Оболочка Логопак Люкс представлена в широком ассортименте калибров и цветов, с различными видами формовки:

Для формовки колбасных изделий с сеткой "Логонет":

ЛОГОПАК Люкс НM - с матовой поверхностью 

ЛОГОПАК -  Люкс НG с глянцевой поверхностью

Для формовки готовых колбасных изделий без сетки

ЛОГОПАК Люкс M – матовый

ЛОГОПАК Люкс G – глянцевый

Оболочка ЛОГОПАК ФБ -  высокопроницаемая оболочка, специально разработана, как выгодный аналог целлофановой оболочки, по проницаемости сопоставима с фиброузной оболочкой, по стоимости с полиамидной.

ЛОГОПАК ФБ предназначена для производства, упаковки, хранения и реализации вареных колбасных изделий, варено-копченых, полукопченых, сырокопченых, сыровяленых колбас и сыров плавленых колбасных со стадией копчения.

ЛОГОПАК ФБ легко снимается и идеально подходит для продукции под нарезку, имеет широкий ассортимент цветов и калибров.

Оболочка ЛОГОПАК ФБ Прайм –глянцевая максимально высокопроницаемая оболочка с контролируемой счищаемостью.

Проницаемость оболочки Логопак ФБ Прайм даёт возможность проводить обжарку и копчение, способствует образованию коагулированной белковой корочки и глянцевой поверхности продукта под оболочкой. ЛОГОПАК ФБ Прайм может использоваться для производства, упаковки, хранения и реализации всех видов колбасных изделий, по своим характеристикам идеально подходит для сырокопченых и сыровяленых колбас.

Нет-Кейсинг Лайт -  проницаемая полиамидная оболочка с наклеенной сеткой, изготавливается на основе оболочки ЛОГОПАК ФБ Прайм и сеток Логонет.

Варианты сеток: соты, квадрат, двойной квадрат

Цвета сеток: белый, красный

Цвета оболочки: 4, калибры широкий ассортимент

Все оболочки ЛОГОПАК выпускаются из высококачественного европейского сырья на современном оборудовании по специальным сбалансированным рецептурам. Синтетические оболочки ЛОГОПАК максимально адаптированы к современным технологическим запросам именно отечественного рынка мясопереработки. Обладая высокой эластичностью, хорошей термоусадкой и большим запасом механической прочности, они позволяют идеально сохранять форму батона, обеспечивая бесперебойную результативную работу практически на всех типах оборудования и стабильно привлекательный внешний вид колбасных изделий.

Оболочки сохраняют свои механические и барьерные свойства и после прохождения всех стадий технологического процесса, гарантируя высокую сохранность колбас как при хранении и транспортировке, так и в реализации.

На все виды оболочек ЛОГОПАК возможно нанесение односторонней или двухсторонней печати. Количество цветов печати - от 1 до 6.

Поставка оболочек Логопак осуществляется как в рулонах, так и в гофрированном виде, сроки поставки от 2 недель.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии