ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

АГРОПРОДМАШ 2021

АГРОПРОДМАШ 2021
20.10.21

  

Мы давно этого ждали, и оно случилось! Мы встретились как в старые добрые времена в Москве в самый разгар золотой осени и сполна насладились живым общением с  дорогими и любимыми партнерами, коллегами и друзьями. Главная отраслевая выставка года дарит нам эту возможность вот уже более 20 лет.

Нам было что показать на АГРОПРОДМАШ 2021. Мы  привезли самые последние  новинки от Viscofan: съедобные коллагеновые  сосисочные оболочки  Nature с нежнейшим укусом ( на слепой дегустации путают с натуралкой), а также вегетарианские оболочки Veggie. Что они делают на главной мясной выставке года? То же самое, что растительные аналоги мясных продуктов и оборудование для их производства  на последней  выставке ИФФА в 2019 году – отражают стремительно набирающий обороты тренд на вегетарианство и веганство. И не говорите потом, что мы к этому не готовы, что у нас ничего нет для того, чтобы ответить на этот вызов – оболочка точно есть!

  Как  есть и  наши прекрасные алюминиевые клипсы, при изготовлении которых ни одно животное не пострадало. Клипсы на выставку мы тоже привезли, их теперь мы делаем из проволоки собственного волочения (да, теперь мы и такое можем), а значит лучше контролируем качество конечного продукта и полностью  за него ручаемся.  

Одной из острых тем,  постоянно поднимаемой на выставке,  была ситуация на рынке полиамидной оболочки. Её мало, она стремительно дорожает. И как в этой ситуации не вспомнить,  что нет ничего лучше для сосиски, чем целлюлозная оболочка  Винни пак. Прекрасная проницаемость, экологичность и все возможности для печати. Вини пак у нас есть всегда, и он неизменно  выручит  в трудную минуту.

Из прекрасного, что было на выставке – наши новые макеты для печати в край  на проницаемом колбасном полиамиде – такой стильной упаковки для вареных и варено-копченых колбас еще никогда  не было.  Успех был ошеломительный. Заявки на печать продолжаем принимать)

Ну и так как время сейчас непростое,  и всем очень хочется знать, что ж там будет завтра с отраслью и с нами, то мы решили внести немного ясности и уверенности в жизнь наших друзей и партнеров. Каждый смог получить своё собственное пророчество на ближайшее будущее, вытянув из волшебного кубка золотое печенье. Сияние глаз после прочтения говорило само за себя, что запечатлела камера фотографа. Доказательства прилагаем.

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии