ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

НА СТУПЕНЬ ВЫШЕ, НА ШАГ ВПЕРЕДИ!

НА СТУПЕНЬ ВЫШЕ, НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
31.07.13

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем вам, что в июне 2013 года СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА наших производственных компаний: ООО «БЕККДОРИН» и ООО «ПКФ «ЛОГОПАК», выпускающих коллагеновую пленку «БЕККДОРИН», целлюлозную оболочку «ЦЕЛЛОФАН», фиброузные оболочки в сетке «НЕТ-КЕЙСИНГ», фиброузные пакеты, эластичные и неэластичные сетки «ЛОГОНЕТ», многослойные термоусадочные пакеты для упаковки и хранения мясных изделий и сыров без созревания, а также для созревания и хранения полутвёрдых сычужных сыров - сертифицирована по ISO 22 000 HACCP.

Прохождение добровольной сертификации стало для нас закономерным этапом в развитии и поставило своей целью подтвердить высокое качество и безопасность выпускаемой продукции в соответствии с велением времени.
А также, в 2012 году стало понятно, что с вступлением России в ВТО, расширением рынков производства и сбыта упаковочных материалов для пищевой промышленности, ростом конкуренции,  такая сертификация позволяет получить конкурентные преимущества благодаря системному подходу к обеспечению качества и безопасности выпускаемой продукции, благодаря чему мы имеем возможность занимать лидирующее положение в нашем сегменте рынка, которое мы уже уверенно удерживаем в течение многих лет.
Особо важным для нашей компании является и то, что сертификация по ISO 22 000 HACCP предоставляет возможность выйти на международные рынки с продукцией собственного производства.

Искренне верим, что этот факт в биографии «ЛОГОСА» станет ещё одним шагом на пути к укреплению доверия отечественных и зарубежных партнеров.

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии