ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение
03.02.16

В связи с нестабильным курсом валют и взятым в России курсом на импортозамещение, еще раз хотелось бы отметить, что «Логос» является российским производителем, это дает возможность нам держать определенный уровень цен на выпускаемую продукцию вне зависимости от скачков на валютном рынке, и позволяет оперативно реагировать на изменения, происходящие в России и в мире.

Ассортимент продукции, выпускаемой «Логос», включает в себя:

Натуральная оболочка. Важным производственным направлением компании «Логос» является комплекс по сортировке, калибровке и предпродажной подготовке натуральной оболочки, обеспечивающий выпуск высокого качества предлагаемой продукции с возможностью сортировки и тубирования по индивидуальным требованиям клиентов.

Коллагеновая пленка "Беккдорин" – единственная коллагеновая пленка российского производства, предназначена для мясных, рыбных и куриных деликатесов и копчёностей.

Эластичные и неэластичные сетки «ЛОГОНЕТ». Отличительной особенностью сеток «ЛОГОНЕТ» является правильный баланс в сочетании хорошо узнаваемых «классических» вариантов сеток с оригинальными видами и типами плетения в различных цветовых вариантах, позволяющие красиво выделить продукцию в глазах потребителя.

Непрерывная скрепка «ЛОГОКЛИП» – конструкторская разработка специалистов с многолетним опытом работы на отечественном рынке мясоперерабатывающей промышленности. Основными преимуществами скрепки «ЛОГОКЛИП» являются стабильное качество, универсальность, новые виды профилей, оптимизированные типоразмеры, и, самое главное, соотношение цена-качество.

Товары, выпускаемые компанией «Логос», имеют соответствующие патенты и сертификаты, и соответствуют международным стандартам и требованиям FSSC 22000.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии