ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Новые пакеты для сыроделия

Новые пакеты для сыроделия
22.03.09

Компания Логос приняла участие в первом в России международном Салоне сыра, который проходил в московском центре Крокус Экспо 16-18 марта в рамках Седьмого международного форума Молочная индустрия -  2009.

Работа салона включала в себя презентации производителей наиболее известных в мире видов сыра и оборудования, а также дегустации, "круглые столы" и конкурсы.

Наша компания представила участникам Салона Сыра новинку в области упаковочных решений для сыроделия - термоусадочные пакеты MLF 40 от голландского производителя KREHALON. Эти пакеты специально разработаны для созревания сыров, они позволяют свободно выпускать избыток углекислого и других газов, образующихся при созревании, в то же время, защищают продукт от проникновения кислорода. Это обеспечивает качественное созревание и хранение сыра.

Пакеты KREHALON изготавливаются с использованием инновационных материалов и технологий, благодаря которым при минимальной толщине пакеты обладают исключительной прочностью. Так как при производстве пакетов KREHALON не используется хлор, они являются экологически безопасными.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии