ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

"АГРОПРОДМАШ 2012"

"АГРОПРОДМАШ 2012"
17.10.12

С 8 по 12 октября, традиционно в московском Экспоцентре, состоялась 17-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АГРОПРОДМАШ 2012». И так же традиционно «визитной карточкой» выставки стали комфортная обстановка и атмосфера непринужденного общения. Радушие и гостеприимство компании «ЛОГОС» подтверждало отсутствие свободных мест на нашем стенде уже с первого дня работы выставки. Как и прежде, мы с гордостью отметили для себя, что нашим партнерам и друзьям не хочется с нами расставаться не только днями, но и вечерами.

Достаточно насыщенной была демонстрационная и презентационная программа нашей компании. На самой масштабной тематической выставке страны мы в полном объеме  представили востребованный мясопереработчиками как России, так и зарубежья весь ассортимент колбасных оболочек: натуральных, коллагеновых (белковых), целлюлозных, фиброузных (вискозно-армированных), полиамидных; гибкой упаковки и расходных материалов. В качестве новинок в этот раз мы показали обновленный и дополненный ассортимент фиброузных оболочек в сетках «Нет-Кейсинг» и неэластичных сеток «Логонет».

Отдельно хочется отметить сетки, специально подготовленные нашим производством для участия в выставке. Необычные рекламные расцветки (в виде государственного флага или фирменной цветовой гамме нашего знаменитого питерского футбольного клуба «Зенит») позволяют наглядно продемонстрировать все возможности уникального и индивидуального оформления колбасных изделий.

Также существенно расширилась цветовая гамма коллагеновых плёнок «Беккдорин», которая выпускается теперь в розовом, шоколадном и даже чёрном вариантах. Образцы мясной продукции, запечённой в плёнках «Беккдорин», вызывали неизменный интерес посетителей.

Также все обратили внимание, что в этом году стенд компании «Логос» был совмещённым. Мы рады были этим наглядно продемонстрировать расширение возможностей  нашей компании за счёт присоединения производственных мощностей московской фирмы «Клип-Мастер». Теперь мы производим и продаём качественные расходные материалы: непрерывные клипсы и петли для клипсаторов  «Поликлип» и «Альпина» всех типов.

Также в рамках «АГРОПРОДМАШ 2012» мы провели финал конкурса «АРТ-КЕЙСИНГ», девизом которого было «ОБОЛОЧКА – ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОЛБАСА!». Необычные художественные работы, выполненные из колбасных оболочек, вызвали широкий резонанс среди гостей стенда и путём вашего «зрительского» голосования мы определили победителей. С результатами можно ознакомиться на нашем сайте www.logosltd.ru , победители получили денежные призы от компании «Логос».

Основным  результатом выставки для нас стало взаимопонимание  интересов и направлений развития с подавляющим большинством наших посетителей, а это значит, что  всё самое главное, конечно, ждёт нас впереди. Вместе с вами!

Ваш «ЛОГОС»!

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии