ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

"WORLD FOOD KAZAKHSTAN 2012"

"WORLD FOOD KAZAKHSTAN 2012"
14.11.12

WorldFood Kazakhstan 2012 – Мы приехали, чтобы победить!

Завершена крупнейшая 15-ая юбилейная Центрально – Азиатская Международная выставка WorldFood Kazakhstan 2012, которая проходила с 6 по 9 ноября в выставочном комплексе «Атакент» необычайно гостеприимного города Алматы.

Компания «ЛОГОС» впервые приняла участие в этом мероприятие в качестве экспонента, хотя в качестве Гостей мы бывали здесь и ранее, когда ещё только планировали создание своего первого зарубежного филиала.

В свой дебютный приезд у себя на стенде мы постарались наглядно продемонстрировать все свои возможности и ресурсы для установления взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными партнерами и представить полный ассортимент поставляемых нами упаковочных материалов: колбасных оболочек, гибкой упаковки и расходных материалов для мясоперерабатывающих компаний.

Сегодня подводя итоги своего участия, можно с полной уверенностью сказать, что наши ожидания оправдались и цели, которые мы перед собой ставили, достигнуты.Нам удалось ярко заявить о себе и при этом не остаться незамеченными, завязать новые «рабочие» знакомства и контакты, и хорошо провести время со старыми партнерами и друзьями компании.

Полной неожиданностью и очень приятным сюрпризом стала победа в независимом конкурсе «Лучший дизайн стенда», организованным компанией «ИТЕКА», в  номинации «Самый комфортный стенд».

Ваш «ЛОГОС». Теперь и в Казахстане!

P.S. И всегда помните, что «ЛОГОС» - это компания, где заботятся о своих клиентах!А теперь мы по праву можем декларировать, что с нами ещё и КОМФОРТНО!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии