ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Приглашаем к нам на семинар "Белые ночи", посвящённый 15-летию компании Логос

Приглашаем к нам на семинар "Белые ночи", посвящённый 15-летию компании Логос
03.04.12
В этом году  мы вновь приглашаем Вас принять участие в тематическом семинаре, посвященном  последним  тенденциям  в области мясопереработки. 

В этом году семинар пройдет  с 20 по 22 июня  в Карелии, недалеко  от города  Петрозаводск,  на  комфортабельной базе отдыха «Деревня Александровка». База расположена на берегу живописного озера Пертоозеро (одного из чистейших озер Европы). На севере - заповедник Кивач со знаменитым водопадом, а в нескольких километрах западнее - первый российский курорт «Марциальные воды», основанный Петром I.

У участников  мероприятия будет не только прекрасная возможность  пообщаться в непринужденной неформальной обстановке с коллегами и потенциальными партнерами, но  также их ждут незабываемые приключения  на фоне неповторимой карельской природы, в удивительном краю тысячи озер, глухих таежных лесов и бурлящих порожистых рек. Рафтинг по реке Шуя,  рыбалка на Пертоозере, путешествие к вулкану Гирвас и водопаду Кивач подарят  массу новых ярких впечатлений и оставят  прекрасные воспоминания об этой  замечательной поездке.

Для участия в семинаре просто заполните форму заявки.

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии