ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

IFFA 2013 - СВЕЖИЕ ИДЕИ!

IFFA 2013 - СВЕЖИЕ ИДЕИ!
22.05.13

Завершилась IFFA 2013 – крупнейшая международная отраслевая выставка - и мы благополучно вернулись домой из гостеприимного Франкфурта-на-Майне – делового и культурного центра Германии.

Это самое значимое событие мясной индустрии стартовало в 1949 году и проводится с периодичностью 1 раз в 3 года. Так сложилось, что IFFA традиционно является  и смотром, и демонстрацией всех достижений и ноу–хау в мясной промышленности.

Сегодня, подводя впечатляющие итоги своего участия, уже не верится в то, что решение «участвовать или нет» далось нам не сразу и не без колебаний. Хотя, возможно, в этом и кроется секрет успеха. Всё было продумано, выверено, взвешено, поставлены конкретные цели пребывания на выставке и определены ожидания.

Безусловно, более менее точно оценить практический результат и экономическую эффективность от своего участия мы сможем где-то через 6 – 9 месяцев плодотворной работы в заданных направлениях, но уже сегодня хочется прямо–таки «прокричать», что посещение IFFA в этом году позволяет с огромным оптимизмом смотреть в будущее и на перспективы реализации продуктов собственного производства очень далеко за пределами нашей бескрайней Родины, благодаря неподдельному и огромному интересу со стороны тех, кто нас посетил за эти незабываемые 6 дней.

На выставке мы комплексно и всесторонне представили практически все продукты собственного производства:

·         Коллагеновую пленку «БЕККДОРИН»

·         Фиброузную оболочку в стеке «НЕТ-КЕЙСИНГ»

·         Фиброузные пакеты

·         Эластичные и неэластичные сетки «ЛОГОНЕТ»

·         Клипсу непрерывную

·         Петлю колбасную

·         Куттерные ножи

Особым духом общности и единения пропитаны встречи на чужбине с нашими российскими клиентами, при запланированной и/или случайной встрече, при которой глаза сами собой теплеют, а рот расплывается в улыбке.

Кстати, позитивная оценка IFFA 2013 и её качественный рост в глазах участников (86%; 2010 – 81%) и посетителей (97%; 2010 – 94%) - это общая тенденция с явно выраженной положительной динамикой.

Также хотелось бы отметить, что делегация из России – самая большая,  не считая самих немцев. Тоже самое было в и 2010 году. Это обстоятельство (при общей тенденции роста) демонстрирует устойчивый интерес и уже, наверное, определенный уровень развития отрасли у нас в стране.

Если говорить более предметно, то хотелось бы привести немного статистических данных, которые наглядно иллюстрируют положение вещей в мясоперерабатывающей отрасли в целом и значимость IFFA – в частности:

ПОКАЗАТЕЛЬ

2010

2013

Компании - участники

942

960

Страны - участники

47

47

Посетители

58 245

60 266

Страны - посетители

142

142

Доля иностранных участников

59%

61%

Доля иностранных посетителей

 

57%

Выставочная площадь

103 900 м2

110 000 м2

В числе экспонентов традиционно выставлялись такие известные мировые производители, как: Visco Teepak, Devro, Fabios, Krehalon, и многие другие, чья продукция в России известна благодаря компании «ЛОГОС».

Приятно осознавать, что с большинством из них у нас сложились многолетние и взаимовыгодные партнерские отношения.

Ещё более приятно находится с ними на одной выставочной площадке в том же статусе – статусе производителя.

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии