ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

БОН ГАРД- ПРОКОЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ!

БОН ГАРД- ПРОКОЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ!
15.07.13

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады предложить вашему вниманию очередную новинку в ассортименте компании «ЛОГОС» - защитный материал БОН ГАРД, незаменимый при упаковке продуктов с костью под вакуумом.
С технологической точки зрения этот продукт уникален, так как, с одной стороны, позволяет минимизировать долю упаковки в себестоимости продукта, а с другой – увеличивает надежность упаковки до 100% и при этом повышает привлекательность упакованного продукта.
Эти преимущества достигаются за счет использования более тонкого вакуумного пакета, при этом участок с костью гарантированно защищен от проколов нашей новинкой – БОН ГАРД.

БОН ГАРД - синтетический нетканый материал, изготовленный из полипропилена высокой плотности с инновационной адгезионной пропиткой (вазелин и пищевой воск).
Повышенная прочность позволяет предотвратить проколы вакуумной упаковки на костях любой степени остроты, а адгезия к сырому мясу и птице не позволяет смещаться салфетке при фасовке в вакуумный пакет.
Таким образом, снижая себестоимость упаковки, вы предохраняете себя от брака по причине развакуумации и добавляете вашему продукту весомое преимущество «на полке» за счет привлекательного внешнего вида.

БОН ГАРД предлагается в различных ширинах (11, 15, 23, 30, 38, 46 см) и может быть перфорирован на любой ширине для простоты использования.

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

 

Просим обратить внимание на то, что новость относится к 2013 году. В настоящее время данной позиции нет в нашем ассортименте. Информацию об аткуальных предложениях вы всегда можете найти в нашем КАТАЛОГЕ 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии