ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

"ВТОРАЯ КОЖА" ВАШЕГО ПРОДУКТА

"ВТОРАЯ КОЖА" ВАШЕГО ПРОДУКТА
15.04.14

В рамках продолжающихся Недель высокой моды, объявленных компанией Логос среди упаковочных материалов для пищевой отрасли, говорим о...состоянии "кожи" Ваших продуктов, то есть об упаковке, а еще точнее о пакетах ML40 (производитель "Krehalon"). 

Чтобы продлить жизнь пищевому продукту и сохранить его прекрасный внешний вид, мы пользуемся специальной упаковкой. С учетом богатого предложения упаковочных решений, существуюущих в мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей отраслях промышленности, а также сыроделии порой трудно сделать выбор: но мы предлагаем Вам лучшее от известных мировых производителей. Это пакеты ML40 компании Krehalon.

Название: ML40.

Функция: упаковывают, защищают и представляют Вашу продукцию в самом выгодном и привлекательном виде. 

Преимущества: структура пакетов ML40 обеспечивает уникальный набор свойств и обеспечивает высокую газо- и паронепроницаемость при исключительной прочности и прозрачности. Они такие прозрачные, что почти не заметны на продукте, их плюс еще и в том, что они супертонкие и поэтому выглядят как "вторая кожа" продукта. Пакеты сохраняют все свойства пищевого продукта и обеспечивают его длительное хранение. 

Представленные в ассортименте размеры пакетов позволяют каджому продукту "подобрать" себе пакет впору.

К тому же технология изготовления пакетов ML40  исключает использование хлоросодержащих материалов, что отвечает современным требованиям минимизации воздействия упаковочных материалов на равновесие окружающей среды. 

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии