ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

МОДА НА СВОЕ

МОДА НА СВОЕ
02.06.14

Вот уже 15 лет компания "Логос" является одним из лидеров среди поставщиков колбасных оболочек для мосокомбинатов на российском рынке. За эти годы компания зарекомендовала себя не только как надежный поставщик, но и как производитель колбасных оболочек. Ассортимент компании включает в себя все виды натуральных и искусственых оболочек и подобран таким образом, чтобы требования наших даже самых взыскательных клиентов были полностью удовлетворены. 

Компания "Логос" обладает собственной производственной базой, выпускающей несколько видов искусственых колбасных оболочек, эластичные и неэлатиснчеы сетки, вауумные термоусадочные пакеты и натуральные оболочки, качество которых не уступает лучшим мировым производителям. "Логос" является членом международной ассоциации производителей и продавцов натуральных оболочек INSCA (International Natural Sausage Casing Association), которая объединяет 267 компаний мира из 41 страны мира. 

В условиях стабильного спроса потребителей на экологически чистую продукцию и стремления к здоровому образу жизни натуральные оболочки всегда остаются актуальными, поэтому в 2013 году руководством компании было принято решение о расширении производства по сортировке и предпродажной подготовке натуральных колбасных оболочек и переносе производственной площадки из Соснового Бора в Санкт-Петербург. В настоящее время компания "Логос" успешно  сотрудничает с крупнейшими поставщиками кишечного сырья из Ирландии, Португалии, Аргентины, Парагвая и России. Нашими специалистами проиоводится тщательный контроль всех качественных и количественных характеритик кишечного сырья, поступающего к нам на производство. 

На заводе осуществляются все операции по сортировке импортного и отечественного натурального кишечного сырья: калибровка, метрование, распределение по категориям качества. Кроме того, мы тубируем оболочку, а также нарезаем череву по требованиям клиентов (например, на отрезки равные длине колбасного батона). 

Калибровка. На нашем производстве мы осуществляем калибровку двух видов:

- 90% свиной черевы мы калибруем таким образом, чтобы получать концы максимальной длины;

-оставшиеся 10% мы калибруем для мясокомбинатов, которые выпускают штучные колбасные изделия или продукцию фиксированного веса.

Вы можете выбрать для себя тот вариант калибровки, который подходит именно вашему предприятию. 

Сортировка. Мы осуществляем сортировку кишечного сырья по европейским стандартам, а также проводим сортировку под требования конкретного клиента. Мы можем осуществлять сортировку черевы с учетом именно вашиз технологических задач, вашего оборудования и ваших рецептур.

Метрование. Для получения пучков заданной длины мы отказались от ручного метрования, и на своем производстве используем метровочные машинки, для уменьшения влияния "человеческого фактора". Длина стандартного пучка свиной черевы составляет 90 метров.

Тубирование. Мы можем выбирать способы тубирования, ширину туб, количество концов на тубе и другие технические характеристики, оптимальные для нашего клиента. Использование натуральной оболочки на тубах позволяет производителю колбасных изделий существенно увеличить производительность при сохранении прежнего количества оборудования и штата персонала. Скорость набивки при использовании тубированной натуральной оболочки увеличивается более чем в два раза. Существуют туюы 2-х типов: твердые и мягкие. Мягкие тубы являются гибкими, так как изготавливаются из плотного полиэтилена. На своем производстве мы используем именно такие тубы. Мягкие тубы могут во время хранения и транспортировки принимать плоский вид, и таким образом это свойство туб снижает расходы по доставке и хранению оболочки. На тубе могут находиться несколько отрезков оболочки. В том случае, если на одной тубе находятся несколько отрезков, то они разделены цветными полиэтиленовыми полосками. Наши технологи всегда готовы приехать на ваше предприятие и вместе с вашими специалистами применить в условиях реального рабочего процесса натуральную оболочку на тубах, настроить оборудование и показать, как правильно ее использовать.

Нарезка оболочки на отрезки равные длине колбасного батона. Эта операция позволяет понизить себстоимость конечного продукта за счет отсутствия необходимости держать на производстве дополнительный персонал.

Свины черева вы можете выбрать как в привычных пучках, так и на тубах.

Благодаря всестороннему контролю на всех этапах производства - от закупки сырья до отгрузки на мясокомбинат - наши клиенты гарантированно получают продукцию самой высокой категории качества. Мы всегда рады выслушать ваши пожелания и потребности и готовы ответить на все интересующие вас вопросы, связанные с применением натуральных оболочек. Мы заботимся о Вас!

ВАШ ЛОГОС  

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии