ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

МОДА НА НЕОБЫЧНОЕ: СТИМПАНК

МОДА НА НЕОБЫЧНОЕ: СТИМПАНК
08.08.14

Компания Логос является производителем широкого спектра продуктов для мясопереботки. В их числе скрепка (клипса непрерывная) для автоматических клипсаторов разных типов. 

Наша скрепка - это конструкторские разработки профильных специалистов с многолетним опытом работы на отечественном рынке мясоперерабатывающей промышленности с учетом его состояния в настоящее время, специфики развития российских предприятий, их технической оснащенности и сложившихся отраслевых традиций (принятых норм и правил). Вся выпускаемая нами непрерывная скрепка имеет соответствующие патенты. 

Скрепка - неотъемлемая часть колбасного батона, и ее присутствие на колбасном батоне - явление "обычное". Но МЫ ЛЮБИМ нашу продукцию и не считаем скрепку "просто скрепкой", второстепенной составляющей колбасного батона, - мы видим в этом нашем продукте помимо прямого назначения самостоятельное произведение искусства. 

Посмотрите на эти фотографии: игра света и тени рождает фон, "нежные" изгибы металла перерастают в интересные формы, в итоге образуется целая картина, волнующая воображение и не оставляющая равнодушной всех и каждого. А что эта картина напоминает именно Вам?

"Почему стимпанк*?" - спросите Вы. - "И какое отношение имеет этот стиль в применении к теме нашего разговора?". Смотрите эти ссылки, и Вы поймете, что самое обычное и простое может стать шедевром в руках мастеров, любящих свое дело: http://www.joker-6.ru/post161041593/ или http://adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/stimpank-triumf-mehanicheskogo-iskusstva-467255/.

 

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

 

*Стимпанк - см. Википедия 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии