ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Вместе мы - сила!

Вместе мы - сила!
24.10.14

Мясоперерабатывающая отрасль переживает нелёгкие времена. Большинство производителей оказались зажаты между Сциллой галопирующего с начала года повышения цен на мясное сырьё (в первую очередь свинину и шпиг, затем – и мясо птицы) и Харибдой как объективного, так и административного ограничения возможностей повышения отпускных цен на вырабатываемую продукцию. В сложившейся ситуации кто, как не Национальный союз мясопереработчиков (НСМ) должен был встать на защиту и своих членов, и отрасли в целом. Предварительно в течение развития всей кризисной ситуации была проведена большая работа по доведению сути возникающих проблем до руководства и регулирующих органов страны. Однако ввиду глобальности поставленных задач  руководством НСМ было принято решение о расширении круга вовлечённых предприятий. Для этого во время выставки Агропродмаш было организовано Всероссийское совещание мясопереработчиков, состоявшееся 7 октября 2014 г. В совещании приняли участие представители 59 предприятий.

 

По результатам работы принят «План коллективных действий мясопереработчиков по преодолению «ценового кризиса», а также письменные обращения президенту России В.В.Путину и заместителю председателя правительства России А.В.Дворковичу «Об угрозе отраслевого дефолта мясопереработчиков». План и копии писем размещены ниже.

 

Мы как члены НСМ с момента его основания призываем всех наших клиентов, кто ещё не сделал это, присоединиться к инициативе Союза и остановить спекулятивный рост цен на сырьё, ставящий многих просто на грань выживания!  

 

План коллективных действий мясопереработчиков по преодолению "ценового кризиса" и копии обращений В.В. Путину и А.В. Дворковичу:

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии