ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Наконец-то собрались!

Наконец-то собрались!
10.02.15

6 февраля на ПЛК Сосновый Бор собралась большая компания, состоящая из руководства, отдела продаж, коммерческого отдела, технологов и маркетологов компании Логос, чтобы обсудить насущные вопросы и наметить планы на 2015 год.

По приезду всем участникам была организована интересная экскурсия, включающая в себя посещение комплекса по полной предпродажной подготовке (печать, гофрировка, RTU) всех типов колбасных оболочек, производства вакуумных термоусадочных пакетов, большого парка сетковязальных машин, выпускающего сетки в широком ассортименте: формовочные, декоративные, технологические сетки для пищевой промышленности, производства фиброузных оболочек с наклеенной сеткой Нет-Кейсинг.

Помимо этих направлений особое внимание было уделено производственной линии по выпуску съедобной коллагеновой пленки "БЕККДОРИН", преобретенной в Германии. Участникам наглядно продемонстрировали весь технологический процесс на всех этапах производства: от закладки сырья до отгрузки готового продукта.

В завершении экскурсионной программы участники посетили цех по производству непрерывной скрепки под торговой маркой "Клипмастер", предназначенной для клипсования всех типов оболочек на высокопроизводительных автоматических клипсаторах типа Poly Сlip и Alpina.

Каждый продукт, выпускаемый производственным комплексом "Логос", проходит проверку службы контроля качества, что позволяет выпускать продукцию, соответствующую международным стандартам и требованиям FSSC 22000. 

После экскурсии состоялось общее совещание, на котором выступили директор по продажам Смурыгин В.Ю., коммерческий директор Коценко Е.А., зам . управляющего по развитию производства Андреев А.А. и руководитель отдела маркетинга Фуникова М.В.. Обсуждали насущные вопросы, сложившуюся ситуацию на рынке и строили планы на будущее.

Планов много, и наличие собственного производства как никогда в данный непростой период поможет нам уверенно смотреть в будущее и реализовать идею импортозамещения, так как при производстве ряда продуктов используются российские сырьевые составляющие, что позволяет сформировать более низкую в сравнении с импортными аналогами цену.

Завершился этот насыщенный день в неформальной обстановке в клубе Олимпия просмотром шоу Тени. Получили море удовольствия, а после разъехались по домам и своим городам. Есть планы собираться чаще, например, раз в квартал!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии