ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

В гостях у Девро

В гостях у Девро
24.09.15

На прошлой неделе компания Девро совместно с компанией Логос провели клиентский семинар на базе завода Кутизин в Йиелемнице, Чешская республика. Завод производит коллагенновые оболочки и плёнки на базе спилка шкур крупного рогатого скота. В семинаре приняли участие представители предприятий разных регионов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Центрального, Уральского, Сибирского и Южного федеральных округов.

В рамках обучающей программы представители компании Девро: глава представительства в СНГ Александр Образцов, старший бизнес-менеджер Павел Розенбах и технолог Михаил Прусак-Глотов подробно рассказали о построении бизнес-процессов в компании и ассортименте выпускаемой продукции, который включает в себя большое количество видов съедобных оболочек и плёнок, а также несъедобных искусственных оболочек. Программа включала в себя также и экскурсию по производственным корпусам так, чтобы участники воочию могли представить все стадии выработки продукции, начиная с приёмки сырья и заканчивая гофрировкой и упаковкой готовых оболочек.

Особенностью завода в Чехии является наличие опытно-экспериментального производства колбасных изделий в производимых здесь же оболочках. Гости семинара оценили предоставленную возможность самим участвовать в процессе набивки и производства колбасок в оболочки Кутизин и тут же продегустировали произведённую продукцию, в большинстве своём получившую высшую категорию оценки. А чтобы ощутить местный колорит, вкуснейшие колбаски предлагалось запивать вкуснейшим чешским пивом, правда безалкогольным.

Гости смогли не только плодотворно поработать, но и насладиться чудными видами Судет и Верней Чехии. Особый восторг, даже у взрослых людей, вызвало посещение одного из крупнейших в Европе сафари-зоопарка, расположенного неподалёку от предприятия.

И – главная заслуга семинара – общение специалистов из разных регионов позволило всем лучше понять друг друга и увидеть пути решения тех проблем, которые сегодня стоят перед отраслью.

Ещё раз спасибо всем – участникам и организаторам! Теперь ближайшая встреча – Агропродмаш, будет что вспомнить!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии