ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Новость от НСМ

Новость от НСМ
27.06.16

 

Уважаемые господа! 

 

Сообщаем, что 2 июня 2016 года состоялось регулярное Общее Собрание членов Национального Союза Мясопереработчиков (НСМ). В работе приняли участие собственники и руководители мясоперерабатывающих предприятий разных регионов России в своем уже ставшем традиционным составе.

Самый главный вопрос на повестке собрания в этот раз - рынок мясного сырья. Эксперты НСМ представили аналитический обзор рынка мясного сырья по состоянию на весну 2016 года и прогноз динамики цен на ближайший квартал. На собрании обсуждалась перспектива создания такой новой технологии, как электронная площадка, через которую будет осуществляться закупка мяса и реализация колбас и деликатесов в условиях оптово-производственного центра.

В целях гарантии Продовольственной безопасности России, НСМ презентовал программу создания положительного имиджа и популяризации мясной отрасли, имея своей целью репутационность мясопереработки.

Что касается технических вопросов регулирования в мясной отрасли, было принято решение о необходимости стандартизации технически неустранимымх следов ДНК в мясе и мсясных продуктах, а также о разработке нормативных показателей пищевой ценности мяса и мясных продуктов. 

Помимо прочего, НСМ рассмотрел вопрос о состоянии учебной базы мясной отрасли в связи с необходимостью подготовки профессиональных кадров для ее прогрессивного развития. 

По результатам крупнейшей мировой выставки пищевой сферы IFFA 2016, которая состоялась во Франкфурте-на-Майне в мае 2016 года, был представлен аналитический доклад о последних разработках в области мясного бизнеса Европы. Применение новых технологических и технических решений в России, несомненно, придаст импульс развитию отечественных мясоперерабатывающих предприятий.

Следите за пресс-релизами от НСМ на сайте компании Логос, которая входит в состав членов НСМ с 2011 года, года создания самого Союза, яляющегося командой высокопрофессиональных экспертов в области мясопереработки.  

С последними новостями от НСМ Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://www.facebook.com/groups/639758932838872/ 

Все новости НСМ по ссылке  http://nsmrf.ru/index.php/media-center/news

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии