ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Внимание! Конкурс рисунков "Дети знают, как выглядит вкусная колбаса"

Внимание!  Конкурс  рисунков   "Дети знают, как выглядит вкусная колбаса"
30.05.19

Приглашаем всех желающих в возрасте от 6 до 12 лет принять участие в конкурсе рисунка и до 31 июля прислать нам свои работы, изображающие сказочных и фантастических существ.  Победителям – призы и воплощение их фантазии в реальном готовом продукте!

Для  взрослых главное, чтоб колбаса была вкусной и при этом недорогой. Для ребенка этого явно мало.  Для него колбаса  обязательно должна быть нескучной! Иначе он на неё даже не взглянет.  А нескучно – это когда весело  и необычно.

Необычная форма у нас была – оболочка Пентафлекс Оверстаф, позволяющая формовать колбасные батоны в виде небольших шаров. Но ей не хватало яркой, необычной марикровки. А кто главные  специалисты  по придумыванию всего  яркого и необычного? Правильно, дети.

И  если  они берутся за дело  - получается  чудо, мимо которого  не пройдет ни ребенок, ни взрослый.  8-летняя  художница  Агаша  Иванова по нашей просьбе сделала рисунки, на основе  которых был создан макет, произведший фурор уже на этапе печати – все, кто был в печатном цеху, хотел отрезать себе кусочек!

 И нам,   и нашим клиентам  так понравилось то, что получилось, что мы решили дать возможность и другим юным художникам проявить свои творческие способности и  удивить мир новыми идеями для самой вкусной детской колбасы!

 


 Подробно об условиях конкурса детского рисунка  «Дети знают, как выглядит вкусная колбаса!»:

      Описание конкурса 

Конкурс проводится среди детских работ, изображающих сказочных или фантастических  существ  (без привязки к теме колбас и сосисок, желательно с именем и краткой  сопроводительной историей).  Работы будет оценивать жюри (в состав которого входят дизайнеры, детский  художник, маркетологи, представители мясоперерабатывающих предприятий). Наиболее оригинальные и  интересные будут выбраны в качестве победителей.  Конкурс будет проходить в трех подгруппах: 6-8 лет, 8-10 лет, 10-12 лет, по три номинации в каждой.

Победители конкурса получат подарки:  1 место -  планшет с электронным пером,  экскурсия на производство на печать  ( с оплатой билета в СПб и обратно), угощение;  2-3 места  -  наборы для рисования и творчества.

После подведения итогов конкурса на основе рисунков победителей  отделом дизайна компании «Логос»  будут подготовлены макеты для печати на оболочке. Печать будет осуществляться в присутствии победителей на производственном комплексе компании. После того, как оболочка будет запечатана, она будет передана компаниям-производителям мясной продукции для набивки колбасных батонов. Таким образом детская фантазия получит реальное воплощение в готовом продукте, что поддержит детские творческие начинания. Для производителей мясной продукции результаты конкурса помогут по новому взглянуть на  упаковочные решения для продуктов, предназначенных для детей.

   Cрок проведения конкурса:  прием работ - с 1 июня  по 31 июля  2019 года включительно, подведение итогов - до 12 августа.

   Организатор конкурса: ООО «ЛОГО Трейд»

  Обязательные условия  конкурса:

   Участники:  дети 6-12 лет.

   География:  мы принимаем работы из России, Казахстана, Белоруссии и Украины.

   Формат работ:    рисунок  может быть выполнен на бумаге в  любой технике (графика, гуашь, фломастеры, цветные карандаши и т.д.)  и отсканирован или сфотографирован (в высоком качестве). Также принимаются работы, выполненные на компьютере (итоговый формат jpg или  png). В самом рисунке обязательно указать имя, фамилию и возраст автора.  Рисунки принимаются по электронной  почте на адрес: paint@logosltd.ru.  На рисунке обязательно должно быть  указано  имя, фамилия  и возраст автора.

 

 Этапы участия в конкурсе/необходимые шаги:


      1. Сделать рисунок и  cохранить  его в виде файла формата jpg, png.  Имя файла должно содержать фамилию, имя и возраст автора.

     2.  По желанию – подготовить краткий рассказ о персонаже и сохранить его в формате word. Имя файла должно содержать фамилию, имя и возраст автора.

     3. Подготовленные файлы  в период с 1 июня по 31 июля отправить по электронной почте на адрес : paint@logosltd.ru. В сопроводительном письме указать также фамилию, имя и возраст автора, а также городстрану проживания и любую другую информацию об авторе,  которую сочтете нужной.

           После  31 июля жюри определит победителей, не позднее 12 августа победители получат письма- уведомления на адрес, с которого выслана работа, с поздравлением и информацией о том, как и когда можно будет получить приз.

 

Внимание! Перед принятием решения об участии в конкурсе обязательно ознакомьтесь с Общими правилами о проведении конкурса

 

 

 

 

 

  

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии