ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

30.05.19

 

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

1. ООО «ЛОГО Трейд» ОГРН 1077847252581 ИНН 7839355180 «ЛОГОС» (далее - «Компания» или «ЛОГОС») вправе организовывать по своему усмотрению конкурсы (далее «Конкурсы») различной тематики на своих Интернет-ресурсах (официальном сайте https://logosltd.ru/, официальных сообществах в социальных сетях: вконтакте  https://vk.com/club14079795_, инстаграмм logos_packing   и т.д.).

 

2. Организовывать Конкурсы могут также партнеры Компании, пожелавшие провести конкурс на Интернет-ресурсах Компании, получившие письменное согласование Компании. Конкурсы могут также проводиться совместно Компанией и партнерами Компании (далее все вместе «Организаторы»).

3. Конкурсы проводятся в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и соответствующими «Правилами участия в Конкурсе», публикуемыми для каждого отдельного Конкурса на Интернет-ресурсе Компании.

4. Во всех Конкурсах могут принимать участие любые желающие дееспособные граждане Российской Федерации, Казахстана, Белоруссии и Украины  и  их несовершеннолетние дети, а также лица, постоянно проживающие на территории этих государств, и их несовершеннолетние дети. Дети реализуют свои права и обязанности через своих законных представителей.

6. Организаторы Конкурсов информируют о проводимых Конкурсах путем размещения рекламно-информационных материалов о них на Интернет-ресурсах Компании.

7. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление, и полное согласие пользователей и Участников со всеми положениями настоящих Правил участия в Конкурсах на Интернет-ресурсах компании «ЛОГОС» и соответствующих «Правил участия в Конкурсе».

8. Участники всех Конкурсов обязаны соблюдать соответствующие «Правила участия в конкурсе» на всех стадиях Конкурсов, а также после окончания Конкурсов в отношении получения призов, передачи Организатору прав на использование материалов, полученных от участников, и соблюдения других требований соответствующих «Правил участия в конкурсе».

9. При участии в Конкурсах не допускаются следующие действия:

Публикация, распространение или иным образом доведение до сведения пользователей Интернет-ресурса Компании любой информации, которая:

·         содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других пользователей Интернет-ресурса или участников Конкурса;

·         нарушает права несовершеннолетних лиц;

·         является вульгарной или непристойной, содержит нецензурную лексику, содержит порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера;

·         содержит сцены насилия, либо антигуманного обращения с животными;

·         содержит описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;

·         пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;

·         содержит экстремистские материалы;

·         пропагандирует преступную деятельность или содержит советы, инструкции или руководства по совершению преступных действий,

·         содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь, государственной и коммерческой тайной, информацией о частной жизни третьих лиц;

·         содержит рекламу или описывает привлекательность употребления наркотических веществ, информацию о распространении наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;

·         носит мошеннический характер;

·         а также нарушает иные права и интересы физических и юридических лиц или требования действующего законодательства Российской Федерации.

10. Соглашаясь с каждыми "Правилами участия в Конкурсе» участники подтверждают ознакомление с настоящим Условиями и подтверждают:

·         авторство в отношении присланных на Конкурсы фотографий и иных произведений или получение согласия авторов на участие таких фотографий и иных произведений в Конкурсах;

·         согласие на размещение фотографий и иных произведений, участвующих в Конкурсах, на Интернет-ресурсах Компании или в социальной сети Компании и Организаторов;

·         согласие на безвозмездную передачу исключительных авторских прав Организаторам Конкурсов на любые объекты интеллектуальной собственности, созданные или используемые для участия в Конкурсах, без ограничения территории и срока действия;

·         наличие у участников Конкурсов интеллектуальных прав (исключительных и личных неимущественных прав) на фотографии и иные произведения, используемые в Конкурсах. Участники Конкурсов несут самостоятельную ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.

11. Организаторы Конкурсов вправе по своему усмотрению объявлять призовой фонд Конкурсов.

12. Призы передаются победителям Конкурсов в порядке, указанном в соответствующих «Правилах участия в конкурсе». При отказе участников от получения приза в натуральном выражении, или при отсутствии у участников возможности его получения, материальная стоимость приза участникам не возмещается, замена приза на иной не производится. Выдача призов третьим лицам (не победителям Конкурсов) не допускается. Организаторы вправе отказать в выдаче призов, если участники не соблюдают соответствующие «Правила участия в конкурсе», а также в следующих случаях:

·         при несоответствии участников требованиям соответствующих «Правил участия в конкурсе»;

·         при предоставлении участниками Организаторам недостоверной информации;

·         при выявлении случаев фальсификации участниками результатов Конкурсов;

·         при выявлении случаев недобросовестных действий участников или иных лиц в пользу участников, связанных с обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями, благодаря которым участники могли получить призы, предусмотренные соответствующим Конкурсом, или получить преимущественное положение по отношению к другим участникам;

·         при отказе участника в предоставлении подтверждений и гарантий, указанных в п.10 настоящих Условий;

·         в иных случаях, предусмотренных нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

13. Контроль над организацией и проведением Конкурсов, а также соблюдением соответствующих «Правил участия в конкурсе» осуществляют Организаторы.

14. Организаторы вправе по своему усмотрению в одностороннем порядке признать недействительными заявки на участие в Конкурсах, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсах любому лицу, которое подделывает и/или извлекает выгоду из подделки заявок на участие в Конкурсах или результатов голосования (в частности, в случае использования участниками Конкурсов неправомерных способов получения голосов, в том числе, при использовании публичных почтовых ящиков, личных профайлов и списков рассылок), или нарушают соответствующие «Правила участия в конкурсе», действует деструктивным образом или с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с Конкурсами. Организаторы Конкурсов оставляют за собой право без уведомления и объяснения причин аннулировать регистрации таких участников на Интернет-ресурсах, а также аннулировать все голоса, набранные такими участниками.

15. Организаторы вправе по своему усмотрению в одностороннем порядке прекратить, изменить или приостановить проведение Конкурсов в связи с заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организаторами, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурсов.

16. Соглашаясь с «Правилами участия в конкурсе» и приняв участие, участники тем самым дают свое согласие на обработку своих персональных данных, предоставленных в ходе участия в Конкурсах.

17. Организаторы и/или их уполномоченные представители вправе без уведомления или согласования участника Конкурса/иных лиц и организаций использовать изображение, имя, фамилию и иные данные об участниках Конкурсов, ставших обладателями призов, в рекламных и информационных целях, а также брать у них интервью об участии в Конкурсах, для распространения, в том числе, на радио и телевидении, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать/фотографировать таких участников для изготовления любых рекламных материалов без получения дополнительного разрешения на проведение съемки/фотосъемки. При этом участники выражают свое согласие, что их изображения, имена и фамилии, произведения, полученные в ходе конкурсов, будут использованы публично без дополнительного вознаграждения и согласия. Фотографии, полученные в результате фотосъемки, а также произведения, полученные в ходе конкурсов, являются собственностью Организаторов. Участники, принимая участие в конкурсе и/или в фото — или видео съемке, одновременно дают свое разрешение Организаторам на безвозмездное (без выплаты вознаграждения) использование своего изображения/произведения в полученных произведениях всеми способами, указанными в п. 2 ст. 1270 ГК РФ, на обнародование таких произведений, а также на передачу Организатором прав на использование произведений/произведений с изображением участников третьим лицам. Разрешение действует с момента создания произведений на весь срок действия авторского права и без ограничения территории использования.

18. Участники Конкурсов самостоятельно несут ответственность за недостоверность и несвоевременность предоставленной ими в рамках Конкурсов информации и материалов.

19. Организаторы не несут ответственности за качество связи с сетью Интернет, а также за качество работы Интернет-провайдеров, и совместимость их оборудования и программного обеспечения с оборудованием и программным обеспечением участников Конкурсов, а также за иные, не зависящие от Организаторов обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.

20.Организаторы не несут ответственность за возможные неправомерные действия третьих лиц в отношении отснятого фото- и видео- материала, размещенного на Интернет-ресурсе Компании или Организатора.

21. Конкурсы считаются завершенными с момента публикации результатов Конкурсов на соответствующих Интернет-ресурсах.

22. Участник, откликнувшийся на приглашение к участию, должен выполнить условия, обозначенные в конкурсной публикации. Победители творческого конкурса определяются жюри «ЛОГОС»  на основании следующих критериев: оригинальность идеи, качество исполнения, соответствие условиям конкурса.  Уведомление победителей конкурса о победе осуществляется путем публикации в социальных сетях Вконтакте и/или Инстаграм результатов конкурса и путем отправки личного сообщения на адрес электронной почты, с которого была выслана конкурсная работа. Победитель должен сообщить организатору следующую информацию: Ф.И.О., контактный телефон и адрес доставки наградной грамоты и/или подарка.

23. Участники Конкурсов обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими Призов Конкурсов. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности. При этом не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) призы (выигрыши), полученные от организаций в отчетном периоде, стоимость которых не превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей) (п. 28 ст. 217 НК РФ). Организатор Конкурсов настоящим информирует Участников Конкурсов о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов от организаций в отчетном периоде, если их совокупная стоимость превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей). Победитель в срок не позднее 7 дней включительно с момента оглашения результатов обязан при запросе предоставить копию основной страницы паспорта; копию страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания либо копию другого документа, подтверждающего регистрацию на территории РФ, также копию ИНН (при наличии). При получении Приза Участник обязан заполнить анкету. Вышеуказанные документы высылаются личным сообщением  по электронной почте или  в социальных сетях Вконтакте, Facebook, или Instagram. Если в течение 10 дней с момента отправки организатором личного сообщения для подтверждения данных победитель не связывается с организатором в указанный срок, жюри выбирает другого победителя среди участников акции.

 

24. Данный документ является обязательным к исполнению всеми участниками Конкурсов. Соглашаясь с «Правилами участия в Конкурсе» участники подтверждают ознакомление и согласие с настоящим Условиями проведения Конкурсов в полном объеме. 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии