ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Еще один АГРОПРОДМАШ позади...

Еще один АГРОПРОДМАШ позади...
19.10.10

Еще один Агропродмаш позади. Традиционный и, в тоже время, неповторимый.

Каждый год что-то меняется, и ни одна выставка не похожа на предыдущую. На этот раз она прошла как-то особенно спокойно, собранно и по-деловому.

Как будто с кризисом ушло всё лишнее и наносное. Ушло, как, может быть, и сам кризис. Ведь, встречаясь с вами в эти так быстро пролетевшие октябрьские дни, мы видели, что всё идёт своим чередом, что работа не стоит на месте, и строятся планы на будущее, и есть нацеленность на долгосрочное деловое сотрудничество. А значит, есть уверенность в сегодняшнем дне, и есть основания смотреть с оптимизмом в день завтрашний.

С другой стороны, для нас эта выставка стала знаковой - и не только потому, что она праздновала своё пятнадцатилетие. Мы, наконец, объявили о том, что наша мечта стала явью - первая и единственная в России технологическая линия по производству съедобной коллагеновой плёнки запущена в работу. 13 октября в рамках выставки Агропродмаш-2010 состоялась официальная презентация коллагеновой плёнки, выпускаемой в России под торговой маркой Беккдорин. И мы благодарны всем, кто пришёл разделить с нами нашу радость, а таких оказалось немало. А это значит, что есть повод для новых встреч и контактов, новых удачных и выгодных покупок в компании ЛОГОС!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии