ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Мы продолжаем работать и принимаем ваши заявки в обычном режиме

Мы продолжаем  работать  и принимаем ваши заявки в обычном режиме
07.04.20

                         Дорогие клиенты и партнеры!

Так  как  от поставок  нашей продукции  напрямую зависит производство  продуктов питания,   компания  ЛОГОС в соответствии  с указом президента  продолжает  свою работу в  полном  объеме  весь период  противоэпиде- мических  каникул  - с 30 марта по 30 апреля 2020 г. 

Компанией предпринимаются  все меры  по обеспечению безопасности сотрудников  и выпускаемой продукции. Часть офисных работников перешла на удаленный режим, технологическое и сервисное обслуживание максимально переведены в дистанционный формат.

Всем сотрудникам  производственного и складского комплекса в начале рабочего дня  измеряется температура, им предоставляются  средства индивидуальной защиты, проводится дезинфекция рабочих мест. Все эти меры  позволяют нам продолжать стабильно работать, выполнять ваши заказы и осуществлять отгрузки в соответствии с плановым графиком. 

Мы ценим  сотрудничество с вами и делаем всё возможное, чтобы несмотря на сложившиеся непростые условия, работа с  нами была макимально простой и удобной  для вас. Мы остаемся доступны по всем привычным  каналам связи.  

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии