ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий 2021

Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий 2021
06.07.21

17 июня 2021 г. в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «Интекпром MEAT», организованная компанией «Интекпром» http://intekprom.ru/

Тема конференции «Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий»  вызвала неподдельный интерес. В мероприятии приняли участие более 40 предприятий мясоперерабатывающей отрасли как федерального, так и регионального масштаба.  Это говорит о том, что эффективность работы стала первоочередным и определяющим критерием работы независимо от размера и местонахождения производителя.

Компания «Логос» представила в рамках собственного информационного стенда упаковочные решения как для традиционных, так и инновационных представлений колбасных изделий исходя из ассортимента всех видов колбасных оболочек, а также сопутствующих материалов, таких как эластичные и неэластичные сетки и непрерывные клипсы. В рамках диалога с участниками всегда удавалось найти интересные и приемлемые решения.

Считаем, что в сложившейся ситуации дефицита «живого» общения мероприятия такого рода позволяют лишний раз не только задуматься о состоянии и судьбе отрасли, но и получить хороший импульс для реализации и развития новых идей.

Со стороны компании «Логос» в конференции приняли участие директор по продажам Виталий Смурыгин, директор по развитию Дмитрий Алексеенко и менеджер Лариса Сиукаева.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии