ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

IFFA 2013. И ВНОВЬ МЫ ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ К НАМ!

IFFA 2013. И ВНОВЬ МЫ ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ К НАМ!
05.03.13

Уважаемые партнеры,

с 4 по 9 мая 2013 года в чудесном немецком городе Франкфурт – на – Майне, где расположен самый крупный аэропорт континентальной Европы, в огромном, третьем по величине в мире,  выставочном комплексе – Messe Frankfurt – пройдет крупнейшая международная отраслевая выставка IFFA 2013, в которой компания «ЛОГОС» примет участие в качестве экспонента уже второй раз подряд.

IFFA - самая значимая выставка в мясной индустрии, и особенно показательно то, что гостей из России раз от раза там становится всё больше.

Сегодня принимать участие в том или ином виде знаковых международных мероприятиях, проводимых на территории Европы, – новая и устойчивая тенденция среди наших национальных мясоперерабатывающих предприятий, и,  мы прикладываем максимум усилий со своей стороны, чтобы быть в этом тренде.

Плюс к этому, мы планомерно работаем над расширением границ своего присутствия на мировом рынке и, с этой точки зрения, видим большие перспективы в посещение IFFA для развития себя как устойчивой европейской компании и географии продаж.

В этот раз мы решили расставить четкие акценты при презентации своих товаров и очень детально представить продукцию только собственного производства:

  • Коллагеновая пленка «БЕККДОРИН»
  • Эластичные и неэластичные сетки «ЛОГОНЕТ»
  • Фиброузные оболочки в сетках «НЕТ-КЕЙСИНГ»
  • Непрерывная клипса

Как и прежде  мы постараемся построить красивый и комфортный стенд для проведения деловых встреч, переговоров и просто дружеского общения в уютной обстановке, чтобы соблюсти все традиции гостеприимства, которым наша компании славится уже и за пределами России.

Будем рады предстоящему общению, обмену опытом и идеями на нашем стенде № 4.1Н81.До скорой встречи!
ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии