ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Семинар в Голландии для мясопереработчиков

Семинар в Голландии для мясопереработчиков
17.11.11

В конце октября состоялся первые семинар для мясопереработчиков в Нидерландах, организованный компаниями Логос и Креалон с целью познакомить своих клиентов с технологиями и производственными возможностями компании Креалон по изготовлению пленок и пакетов для упаковки мясных продуктов.

В рамках семинара гости посетили завод всемирно известной компании Креалон, производящей упаковочные термоусадочные материалы, в соответствии с технологиями, разработанными специалистами японского концерна Курея. Специалисты компании Креалон провели подробную экскурсию по цехам завода, рассказав об особенностях и качестве выпускаемой продукции.

Далее участники семинара побывали на машиностроительном предприятии Силпак, производящем термоформовочное оборудование для упаковки различных пищевых продуктов, где специалисты компании представили свою новую разработку  - термоформовочные машины для технологии Форм Шринк, применяемые с использованием усадочных термоформуемых плёнок Креалон FS50 и FS90. Уникальная структура этих пленок позволяет создавать широкий диапазон газового и жидкостного барьеров в сочетании с повышенной гибкостью, прочностью и способностью к так называемой "глубокой" вытяжке, а оптические свойства пленок позволяют безукоризненно представить любую упакованную продукцию.

Для полной картины о представленных на рынке термоформовочных машинах и новых технологиях вторичной упаковки продукции мясоперерабатывающих предприятий, участники посетили также офис компании Мультивак в Голландии и крупнейшее в Голландии мясоперерабатывающее предприятие Boer & Zn, занимающееся упаковкой охлажденного мяса на оборудовании Мультивак с использованием технологии Форм Шринк.

Ну и конечно, поездка в Голландию не обошлась без посещения Амстердама, побродив по городу и прокатившись на теплоходе по многочисленным каналам, побывав в музее мадам Тюссо и на цветочном рынке, мы прекрасно завершили это чудесное путешествие ужином в местном ресторанчике, делясь впечатлениями от пребывания в этой удивительной стране.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии