ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Семинар в Голландии для сыроделов

Семинар в Голландии для сыроделов
21.11.11

Традиционный «Голландский» выезд сыроделов России состоялся в сентябре. На этот раз в семинаре, организованном компаниями Креалон (Krehalon) и Логос,  приняли участие представители сыродельных предприятий Алтая, Удмуртии, Архангельской и Воронежской областей.

Как обычно, начался семинар в городе Девентер, где расположен производственный комплекс компании Креалон. Гости прослушали лекцию главного технолога компании г-на Ф.Бака об ассортименте упаковочных материалов для сыров, после чего в процессе тура по производству смогли воочию убедиться в соблюдении всех стандартов европейского производства в процессе реализации высокоточных японских технологий.

В заключение знакомства с заводом гостям была продемонстрирована работа оборудования, осуществляющего упаковку по технологии ФормШринк (FormShrink).

Логичным продолжением было посещение производственного комплекса компании Силпак (Sealpac), производящей упаковочное оборудование для использования производимых Креалон плёнок FLO21 и FS. Участникам семинара была предложена обстоятельная лекция директора по продажам г-на Б.Броса обо всех видах и особенностях производимой техники.

На следующий день профессионалы сыроделия были приглашены на семейное предпритие Леккекекер (Lekkekeker). Предприятие занимается модернизацией б/у техники для переработки молока, предлагая клиентам практически новое технологическое оборудование, но по значительно более низким ценам. Богатству ассортимента можно только позавидовать. Помимо этого бизнеса, предприятие владеет заводом по производству сливочного сыра, а также и плавленых сыров. Гостям семинара также была предоставлена возможность познакомится с организацией производства и технологическим процессом.

День перед отъездом гости Голландии смогли провести в знаменитом Амстердаме, познакомившись со всеми его «прелестями». Для желающих до конца проникнуться духом Голландии была организована экскурсия в Гаагу, в знаменитый музей Матуродам, где вся страна представлена под открытым небом в миниатюре. Думаю, равнодушных не осталось.     

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии