ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Семинар "Белые ночи - 2012"

Семинар "Белые ночи - 2012"
29.06.12

Встречать самую короткую ночь в году в сказочной Карелии вместе с компанией Логос стало теперь традицией. С 20 по 22 июня, в дни, когда ночь так и не приходит, в туристической деревне Александровка, среди карельских скал, озер и лесов представители более чем 50 мясопереребатывающих предприятий страны приняли участие во втором по счету, на этот раз юбилейном, экстремальном семинаре "ЛОГОС - Белые ночи 2012".

В этом году нашей компании исполняется 15 лет и мы особенно рады были встретить как наших многолетних партнеров, так и увидеть новые лица и понять, что, несмотря ни на какие кризисы, наша мясопереработка уверенно развивается. Впервые за время проведенных летних семинаров к нам приехали мясопереработчики из братского Казахстана, на рынке которого уже появилась продукция компании Логос. Нам также приятно, что на этом семинаре присутствовали представители смежных предприятий пищевой отрасли: рыбопереработчики и сыроделы. Значит, мы тоже не стоим на месте и нам было что рассказать в рамках обширной деловой программы семинара, затронувшей все возможные аспекты современных тенденций в развитии оболочек и упаковочных материалов. На семинаре выступали как специалисты компании Логос, так и представители наших постоянных партнеров - мировых компаний Девро, Виско Типак, Креалон. Впервые участниками был представлен новый совместный проект компаний Логос и КлипМастер по производству клипсующих материалов и этикетировочкого оборудования. В общем, скучно не было.

Не было скучно и после деловой программы. Поздравления перемежались задорными плясками под этническую карельскую музыку, и феерический хоровод под светлым ночным небом захватил, без преувеличения, всех присутствующих.

На следующих день гостей ждал экстремальный сюрприз - сплав на рафтах по бурным порогам реки Шуя, известной своим норовом. Ни дождливая карельская летняя погода, ни холодная вода не смогли остановить порыв наших гостей преодолеть все испытания и получить массу эмоций и впечатлений. Достойным заключением праздника стал ужин в стиле барбекю под соснами карельского леса и с задушевными бардовскими песнями.

Но и это было не все. По дороге домой нам удалось побывать в удивительных природных уголках карельского края - окаменевшем кратере древнего вулкана Гирвас и потрясающе красивом водопаде Кивач. Мы очень надеемся, что к эпитету экстремальный нашему семинару "ЛОГОС - Белые ночи" можно добавить - незабываемый. Желаем всем, кто побывал на семинаре, а также тем, кто собирается к нам приехать - новых совместных успехов в работе! Ждем вас!

 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии