ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
08.04.14

СОБРАНИЕ НСМ: РЕФОРМИРОВАНИЕ РАБОТЫ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ НЕИЗБЕЖНО В УСЛОВИЯХ ТЕКУЩЕГО КРИЗИСА!

Сообщаем, что 10 апреля текущего года состоится очередное собрание Национального Союза Мясопереработчиков (НСМ), соучредителем которого с 2011 года является компания "Логос" (www.nsmrf.ru

Напомним, что на февральском собрании Союза был рассмотрен ряд животрепещущих вопросов мясоперерабатывающей отрасли, связанных с последствиями запрета на ввоз свинины и продуктов свиноводства в Россию из стран ЕС в связи с АЧС (афириканской чумой свиней). Последствия отсутствия на российском рынке сырья европейских производителей значимы и ощутимы для мясопереработчиков России: в отдельных случаях до остановки работы некоторых производств и паники среди потребителей. Чтобы привлечь внимание органов власти к этой глобальной проблеме отрасли, было решено обратиться в Правительство РФ. Итогом собрания стало письмо Шувалову И.И., Первому заместителю Председателя Правительства РФ, от 7 февраля 2014 года. Текст письма представлен здесь www.nsrf.ru/files/1.pdf.

На предстоящем собрании запланировано обсуждение конкретных шагов по реформированию работы мясоперерабатывающей отрасли в условиях кризиса, образовавшегося в результате АЧС в ЕС. Результаты собрания, которое состоится на этой неделе, будут представлены на сайте НСМ и на нашем сайте. Следите за событиями!

 

Самая подробная информация и заявки на участие в НСМ по телефону (495) 790-33-71.

 

ВАШ ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии