ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Смурыгин В.Ю. выступил с докладом

Смурыгин В.Ю. выступил с докладом
09.06.15

5 июня в городе Санкт-Петербург состоялся семинар «Тренды в мясоперерабатывающей отрасли и продвижении мясной продукции 2015: антикризисные решения», проведенный компанией «Атлантис-Пак» совместно с компанией Shaller.

В семинаре принимали участие технологи и маркетологи мясоперерабатывающих предприятий. Спикерами мероприятия были специалисты ООО ПКФ «Атлантис-Пак», представители компаний Shaller и РА «Восход», а также директор по продажам компании Логос к.т.н. Смурыгин В.Ю.

Обсуждали новинки в сфере готовых решений (оболочки и рецептура), актуальные на текущий момент, маркетинговые тенденции в мясоперерабатывающей отрасли, связанные с себестоимостью готовой продукции и продвижением товарного ассортимента в действующих рыночных условиях. Директор по продажам компании Логос Смурыгин В.Ю. выступил с презентацией о продуктах собственного производства: натуральных и искусственных оболочках, сетках Логонет и оболочке в сетке НетКейсинг, коллагеновой плёнке Беккдорин, непрерывных скрепках Клип-Мастер, целлофановых рукавах, фиброузных пакетах, основными преимуществами которых являются стабильное качество, универсальность, и, самое главное, оптимальное соотношение цена-качество.

По окончанию теоретической части семинара и подведению итогов всем участникам предоставили возможность попробовать продукцию в оболочках и пакетах от компании «Атлантис-Пак» и вручили памятные дипломы об участии.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии