ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Дни Партнеров

Дни Партнеров
23.06.15

Начало лета в нашей отрасли было ознаменовано грандиозным мероприятием – «Дни партнеров 2015», организованным компанией «ВискоТипак» для своих дилеров со всего мира. Это стало вторым подобным мероприятием в истории компании с высокой результативностью и огромным количеством положительных отзывов со стороны приглашенных гостей.

В Антверпене (Бельгия) – городе Алмазов, втором по размеру городе Бельгии и втором по размеру портовом городе Европы, компании «ВискоТипак» удалось собрать 150 человек из 51 страны! Во время данного мероприятия были обозначены глобальные мировые тенденции производства и потребления в отрасли, проведены тематические семинары, посвященные основным продуктам компании «ВискоТипак» - колбасным оболочкам Фиброуз (Fibrous) и сосисочной оболочке Вини-пак (Wienie-Pak) как с точки зрения их технических характеристик, так и коммерческого потенциала, состоялись презентации новинок компании.

В рамках этого трех дневного марафона состоялся обмен новостями и мнениями, в дружеской атмосфере и торжественной обстановке произошло открытие новой линии по производству целлюлозной сосисочной оболочки Вини-Пак (Wienie Pak).

За информационно насыщенной программой вперемежку с коктейльными вечеринками, банкетами и гала-ужинами время пролетело незаметно, и остается надеется и ждать, что три ближайших года пройдут также быстро и продуктивно и мы снова увидимся в 2018 году.

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии