ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Новый Логос и «старый добрый» Агропродмаш…

Новый Логос и «старый добрый» Агропродмаш…
19.10.15

Компания ЛОГОС традиционно приняла участие в выставке Агропродмаш-2015, которая в этом году состоялась с 5 по 9 октября в ЭКЦ на Красной Пресне

Прежде всего от лица нашей компании, участницы всех выставок Агропродмаш с более чем 15-летним стажем, поздравляем организационный комитет выставки и всех участников проекта с юбилейным 20-летием и желаем и впредь объединять всё лучшее, что есть в мясопереработке и помогать производить качественные и востребованные мясопродукты.

Текущий  год с самого его начала отличался от предыдущих многим и для многих: для кого-то он стал юбилейным, знаковым, кому-то принес перемены, как внешние, так и внутренние.

Изменился и ЛОГОС.  В этом году мы сменили имидж и именно эта выставка в Москве была выбрана местом его презентации. На вечеринке, организованной на нашем стенде 7 октября, всем собравшимся друзьям Логоса был показан презентационный фильм о сегодняшних достижениях компании. Выступление джаз-квартета, фуршет с клубникой, эффектное выступление фокусника придали мероприятию характер истинно великосветского праздника.

Но это, конечно, только внешняя сторона дела. Этим самым мы показали, что не стоим на месте, успешно развиваясь в разных направлениях, предлагая клиентам всё новые и новые продукты и решения по их применению. Постоянно совершенствуясь и стремясь вперёд, мы следуем ожиданиям наших клиентов. Ведём за собой!

Ваш Логос.

Фотографии

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии